px

Отзывы к сериалу "Оби-Ван Кеноби" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Оби-Ван Кеноби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 456

darkwhite (Критик), постов: 31322
23 июня 2022, 18:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 23 июня 2022, 18:25
Рейтинг огонь))
Ну вроде Андрею и Артуру понравилось)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
23 июня 2022, 18:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рейтинг огонь))

123456789 (Критик), постов: 13879
23 июня 2022, 18:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 июня 2022, 17:51
Фэйспалм. Ну ладно, предположим, что ученик и учитель утратили духовную связь между собой... Я не помню, в "Звёздные ...
к тебе вернулась сила ... но ты всегда будешь проигрывать!!! кто сказал что вейдер хотел прикончить Кеноби? он хотел мучить его годами. Что же вышло? Обиван разматал Вейдера. Сначала тот сражался одной рукой вальяжно, затем уже еле отбивался....

John23 (Критик), постов: 25709
23 июня 2022, 17:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фэйспалм. Ну ладно, предположим, что ученик и учитель утратили духовную связь между собой... Я не помню, в "Звёздные воины: Новая надежда" Вэйдер чувствовал или нет близкое присутствие Оби-Вана? Вроде ведь чувствовал? СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Тут же в сериале вроде Вэйдер так мечтает уничтожить Оби-Вана, но не удосуживается удостоверится, что бывший учитель умер! Ну даже если он не чувствует Оби-Вана, ну может же постоять часок у места битвы или если самому лень, то вызвать сотню штурмовиков, чтоб те подежурили пару дней или добыли тело в качестве доказательства. Что за непрофессионализм.

John23 (Критик), постов: 25709
23 июня 2022, 17:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 6-я серия Здоровенный имперский корабль не может уничтожить какой-то жалкий кораблик повстанцев, при этом попадая по нему чуть ли не каждые 10 секунд своими лазерами. Это так жалко и не правдоподобно выглядит.


John23 (Критик), постов: 25709
23 июня 2022, 16:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 июня 2022, 16:18
Точно! Чёт про них забыл совсем. Их же недавно пиарили многие паблики, что новая команда создана из официальных ...
Да, тоже недавно на Ютьюбе про них слышал; что стараются на озвучку подтянуть официальные голоса дубляжа. Ну чё могу сказать - молодцы.

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
23 июня 2022, 16:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 июня 2022, 16:01
нашел. пишут что red head sound тут говорят именно тот голос который дублировал в первых трех эпизодах
Точно! Чёт про них забыл совсем. Их же недавно пиарили многие паблики, что новая команда создана из официальных актёров дубляжа:) Ну и отлично:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
23 июня 2022, 16:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 23 июня 2022, 13:59
Скорее всего, HDrezka.
Сериал я пока не смотрел, но обычно именно они нанимают некоторых узнаваемых актёров дубляжа ...
нашел. пишут что red head sound тут говорят именно тот голос который дублировал в первых трех эпизодах

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
23 июня 2022, 13:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 июня 2022, 10:40
В какой озвучке кто смотрел?
знаю , что в какой то озвучке есть голос именно из дубляжа самого Кеноби. Который ...
Скорее всего, HDrezka.
Сериал я пока не смотрел, но обычно именно они нанимают некоторых узнаваемых актёров дубляжа для своих озвучек. По крайней мере, с сериалами Марвел так было.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
23 июня 2022, 11:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал мягко говоря такое себе, все 5 серий можно поспать. 6я уже получшее, 2я схватка с Вейдером понравилась больше чем 1я. Но как я и сказал ниже со своей ученицей был бой куда эмоциональней в 100500 раз.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
23 июня 2022, 11:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 июня 2022, 11:36
Асока передает привет, битва куда эмоциональнее и эффектнее была у нее с Энакином в Повстанцах.
Это конечно мое ИМХО.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
23 июня 2022, 11:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 23 июня 2022, 5:15
А что с операторкой? Бой вышел красочным. Вейдер получил людей эффектно. Нигде так не получал
Асока передает привет, битва куда эмоциональнее и эффектнее была у нее с Энакином в Повстанцах.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 июня 2022, 11:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 23 июня 2022, 10:40
В какой озвучке кто смотрел?
знаю , что в какой то озвучке есть голос именно из дубляжа самого Кеноби. Который ...
Субтитры.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
23 июня 2022, 10:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В какой озвучке кто смотрел?
знаю , что в какой то озвучке есть голос именно из дубляжа самого Кеноби. Который озвучивал во всех 3 эпизодов

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 июня 2022, 7:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на которую наложили ответственность снять для потокового сервиса очередной никакой сериал по Звездным войнам

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 июня 2022, 6:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Последняя серия лучшая, если по отношению к сабжу такой эпитет вообще применим. Эмоциональная схватка Вейдера и Кеноби, переговоры с глазу на глаз с хорошим отыгрышем актеров, для оператора эта сцена(как и многие другие), тоже оказалась эмоциональной, он очень сильно старался заруинить все что только можно, видна хорошая подготовка Макгрегора к маханию шашкой, могло быть зрелищней, еще раз похлопаем оператору. Несколько приятных камео.
В целом по сезону, он оказался ненужным, для Вселенной ЗВ не несет ничего нового, ввод в сюжет персонажа Леи можно обыграть лучше. Люка и подавно не надо было трогать, пострелушки в доме фермеров выглядят странно. Инквизиторы мебель. Шесть часов достаточно мутороного зрелища из которых 1,5-2 часа сюжет, это сильно, если это сделано для ввода Ревы во франшизу для последующего "ориджина", идея оказалась еще и нежизнеспособная, судя по прыйому персонажами массами, полтора человека может посмотрит, остальные спиратят. Дебора Чоу слабый постановщик

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 июня 2022, 6:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 23 июня 2022, 5:15
А что с операторкой? Бой вышел красочным. Вейдер получил людей эффектно. Нигде так не получал
Она убогая, как и весь сериал в целом.

123456789 (Критик), постов: 13879
23 июня 2022, 5:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 23 июня 2022, 4:58
Надо же, хоть сериал слишком логичный, но нехватает РАЗДЕЛЕНИЯ на светлую и темную сторону, как музыкально, так ...
Лента в принципе о преодолении Кеноби чувства вины после схватки на Мустафаре. О том, как он снова стал джедаем.

123456789 (Критик), постов: 13879
23 июня 2022, 5:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 22 июня 2022, 22:22
Особенно идеальна убогая операторка.
А что с операторкой? Бой вышел красочным. Вейдер получил людей эффектно. Нигде так не получал

Rimdar (Критик), постов: 7884
23 июня 2022, 4:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Надо же, хоть сериал слишком логичный, но нехватает РАЗДЕЛЕНИЯ на светлую и темную сторону, как музыкально, так и визуально. Не чувствуется контраста. Сериал какой-то пустой и медленный. Вроде всё то, но снято не так. Всё дело в том, что Лукас рос на 2ой мировой войне понимая как выглядит угроза и мог ее показать. Нынешние омежки не могут передать чувства жетской руки. В общем люди поменялись ментально и уже не могут думать жостко и широко.