px

Отзывы к сериалу "Оби-Ван Кеноби" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Оби-Ван Кеноби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 456

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 июня 2022, 17:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 июня 2022, 16:53
Да, только Энакин как то выглядит по старше:)
Кстати, с помощью денег Диснея в Изгое омолодили Лею создали Таркина...) Обомодить Энекина в одной серии до уровня 3 части денег у студии не нашлось?) Типа, Дауни младшего на 20 молодили Кэпе 3. А тут технологий не нашлось?) Наводит на определенные мысли об отношении студии к проекту)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 июня 2022, 17:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 июня 2022, 16:55
А может она попробует убить люка? Недаром его в конце показали?
А зачем? Типа батю не убила, так сына грохну или похитить с целью приманки? Только ведь все равно знаем результат) Ничего не выйдет, Люк цел. Такая же ситуация с Леей. Когда она падала с крыши, вся попытка сделать сену напряженной и драматичной казалась глупой, ведь Лея умрет только в девятом эпизоде, и то, постыдно как-то.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 июня 2022, 17:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 июня 2022, 16:54
Загрубела. Но то что она знала кто такой Вейдер, потому что была в храме джедаев при исполнении Скайокером кощунственных ...
Только это читалось еще со второй серии. Вроде органично, как идея для персонажа, но с другой стороны, интриги в ее жажде достать и убить Вэйдера нет, ибо цель не будет достигнута. У нас там "Изгой-Один" и так далее. У самого сериала, по сути, особой интриги и нет, смысл его существования (кроме заработка легкого) лишь в том, чтобы дополнить деталями историю между эпизодами. И тут была оооооооочень важна хорошая постановка, как у Изгоя-Один, чтобы даже зная исход, было любопытно и, главное, не стыдно и увлекательно смотреть. Но тут с этим ОГРОМНЫЕ проблема. Постановка, сьемка и "сценарий" тут на уровне сериала Сидаба, ей Богу. Без шуток.

123456789 (Критик), постов: 13928
16 июня 2022, 16:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 16 июня 2022, 16:53
Да, только Энакин как то выглядит по старше:)
Ну так года прошли.все мы не молодеем:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 июня 2022, 16:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 июня 2022, 16:53
"Она будет доброй:)" Да тут к гадалке не ходи) В собственном сериале постепенно перейдет на светлую сторону, ...
Да и к тому же, она же афроамериканка! сейчас принято их выставлять с лучшей стороны!


123456789 (Критик), постов: 13928
16 июня 2022, 16:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 16 июня 2022, 16:53
"Она будет доброй:)" Да тут к гадалке не ходи) В собственном сериале постепенно перейдет на светлую сторону, ...
А может она попробует убить люка? Недаром его в конце показали?

123456789 (Критик), постов: 13928
16 июня 2022, 16:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 16 июня 2022, 16:46
На счет драмы и триллера согласен. Этого не чувствуется вообще. Да и 3-ю сестру как то не жалко.Ее боль как то вяло ...
Загрубела. Но то что она знала кто такой Вейдер, потому что была в храме джедаев при исполнении Скайокером кощунственных деяний была юнингом.... это мощный ход создателей

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 июня 2022, 16:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 16 июня 2022, 16:50
М таки схватка-воспоминание отличная!
Да, только Энакин как то выглядит по старше:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 июня 2022, 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 июня 2022, 16:46
На счет драмы и триллера согласен. Этого не чувствуется вообще. Да и 3-ю сестру как то не жалко.Ее боль как то вяло ...
"Она будет доброй:)" Да тут к гадалке не ходи) В собственном сериале постепенно перейдет на светлую сторону, найдет какого-то другого старого джедая, он станет ее обучать, по методике уже джедаев, ведь с методикой ситхов она и так знакома. Ион кого-то там победят, мысленно поблагодарит Оби Вана... Боже, как предсказуемо)

123456789 (Критик), постов: 13928
16 июня 2022, 16:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 16 июня 2022, 16:43
Ещё раз Кеноби ослаб физически, но не умственно. распылив внииание на себя, он дал третьей сестре шанс ударить ...
М таки схватка-воспоминание отличная!

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 июня 2022, 16:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 июня 2022, 16:38
В том, что он мог попытаться спасти ее, в этот раз, так как она юлинг бывший, а значит потенциально джедай...помочь ...
На счет драмы и триллера согласен. Этого не чувствуется вообще. Да и 3-ю сестру как то не жалко.Ее боль как то вяло представлена. Лишь конец серии в отношении ее очень любопытный;)Интересно что она сделает:)Но думаю все будет предсказуемо. Она будет доброй:)

123456789 (Критик), постов: 13928
16 июня 2022, 16:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 16 июня 2022, 16:38
В том, что он мог попытаться спасти ее, в этот раз, так как она юлинг бывший, а значит потенциально джедай...помочь ...
Ещё раз Кеноби ослаб физически, но не умственно. распылив внииание на себя, он дал третьей сестре шанс ударить из под Тишка. Не ошибись она с инквизитором, Вейдер бы погиб от ее рук. А так он знал что она предатель в его стане и был готов к удару. Не знал бы он о ней, был бы сражён.Кеноби лично не может помочь, в третьей серии показали чем он мог помочь.ничем лично

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 июня 2022, 16:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 16 июня 2022, 16:31
В чем ложь? Как превосходил ученика, так и снова щёлкнул ему по носу, когда Вейдер профукал шанс поймать учителя. ...
Именно. Оби перехитрил ситха. Чтобы Вейдер на порыве эмоций растратил свои силы на первый шатл, а второй благополучно улетел.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 июня 2022, 16:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 июня 2022, 16:31
В чем ложь? Как превосходил ученика, так и снова щёлкнул ему по носу, когда Вейдер профукал шанс поймать учителя. ...
В том, что он мог попытаться спасти ее, в этот раз, так как она юлинг бывший, а значит потенциально джедай...помочь добить Ведро (из-за 4 части этого не произошло бы), и у создателей был шанс показать НОРМАЛЬНУЮ вторую схватку ученика и учителя с экшеном уровня Мести ситхов. Но, я не знаю, у сериал копеечный бюджет, что они ни одну напрашивающуюся идея для сериала не реализовали или криво показали? Ни триллера, ни драмы, ни экшена, ни нормальных диалогов и флэшбеков...Какая-то мазня.

123456789 (Критик), постов: 13928
16 июня 2022, 16:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 16 июня 2022, 16:09
Вот это да... После 5-й серии отношение к Оби Вану изменилось. Сценаристы, вы что творите? Выставили Оби лгуном и ...
В чем ложь? Как превосходил ученика, так и снова щёлкнул ему по носу, когда Вейдер профукал шанс поймать учителя. В том что все мысли Вейдера сосредоточатся на нем и у третьей сестры появится шанс...разве так не вышло? Все мысли ситха в момент отплытия корабля были о Кеноби

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 июня 2022, 16:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, последние серии выходят настолько скучными и унылыми, что продолжать наблюдать за событиями далее становится просто напросто не интересно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 июня 2022, 16:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 июня 2022, 16:09
Вот это да... После 5-й серии отношение к Оби Вану изменилось. Сценаристы, вы что творите? Выставили Оби лгуном и ...
Сценаристы уже сами, видимо, запутались, какое развитие должно быть у персонажей)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 июня 2022, 16:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 июня 2022, 16:09
Вот это да... После 5-й серии отношение к Оби Вану изменилось. Сценаристы, вы что творите? Выставили Оби лгуном и ...
Оби в 4-м эпизоде манипулировал штурмовиками:)Плюс в мультсериале "Войны клонов" он довольно издевательски хитрил с противником. А значит все логично:)
Хотя серию могли и лучше снять.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 июня 2022, 16:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это да... После 5-й серии отношение к Оби Вану изменилось. Сценаристы, вы что творите? Выставили Оби лгуном и манипулятором. А Третью сестру вовсе дурехой. Жесть.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июня 2022, 8:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12