Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Оби-Ван Кеноби" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Оби-Ван Кеноби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 445

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
27 июня 2022, 10:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 июня 2022, 10:49
Я, конечно, по трейлерам ждал, что выйдет середняк, но я не думал, что выйдет настолько середняковый середняк. Так ...
Абсолютно поддерживаю, отлично написал

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7437
27 июня 2022, 10:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, конечно, по трейлерам ждал, что выйдет середняк, но я не думал, что выйдет настолько середняковый середняк. Так постараться снять что-то по вселенной, что вообще не запоминается, это надо уметь. В смысле, когда мне нравятся Звёздные войны, они мне запоминаются (оригинальная трилогия, Изгой-один и Мандалорец), когда мне не нравятся Звёздные войны, они мне всё равно запоминаются (приквелы, Хан Соло и ЗВ9), но это настолько серо и блекло, что забуду данный сериал я уже через пару часов как дурацкий сон. И слава богу. Не хочется запоминать такую скуку

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7437
27 июня 2022, 10:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стиснув зубы таки досмотрел сериал (что со мной крайне редко бывает) и вопрос остаётся лишь один. ЗАЧЕМ? Для чего создан этот сериал? Почему это является сериалом? Почему вообще кто-то решил, что тут достаточно материала для сериала? Нет, есть конечно идея страхов Кеноби перед Вейдером и преодоление этих страхов, и идея даже неплохая, но, простите, одной идеи мало, чтобы оправдать пять часов просмотра. Должны быть ещё СОБЫТИЯ. А какие здесь вообще были события? Оби-ван пару серий побегал туда сюда за Леей, остальные пару серий за ним побегала Рева, чья мотивация так и осталась мне не понятной, и в конце произошла та самая битва, которая могла бы быть фанатской Короткометражкой, но не элементом целого сериала. Я реально думаю, что сериал только ради этой сцены и создавался, потому что в остальном он страдает таким количеством уныния, что смотреть это не погружаюсь в сон просто нереально

Рюк (Критик), постов: 556
27 июня 2022, 2:28
Аватарка пользователя Рюк
Больше 3 лет на сайте
3
почему Дарт Вейдер киноньюса молчит? где его мнение по поводу сериала? =)

Рюк (Критик), постов: 556
27 июня 2022, 2:26
Аватарка пользователя Рюк
Больше 3 лет на сайте
3
Если в сериале оставить только последнюю серию, то было бы лучше))

а так конечно, наглая мышь ещё не раз испортит ЗВ =)


Megan Fox (Киноман), постов: 8833
26 июня 2022, 23:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 23 июня 2022, 20:28
в первой трети поединка, когда Кеноби опрокидывает камень, а Вейдер его ловит, он говорит: У тебя появилась сила, ...
Ну немного позорище же?)

Intaler (Киноман), постов: 4467
26 июня 2022, 19:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Ладно. Сериал как Лея убежала от Кеноби

Intaler (Киноман), постов: 4467
26 июня 2022, 19:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Сериал на тему "фанаты курят"

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
25 июня 2022, 11:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 25 июня 2022, 11:04
Просто тут мертвый монтаж и операторка.
Нет. Тут мёртва вселенная

Eq Fist (Критик), постов: 13780
25 июня 2022, 11:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июня 2022, 20:05
Актеры прекрасно сыграли в этой сцене, да и сама дуэль хорошая в плане хореографии, просто этого хорошего ничтожно ...
Просто тут мертвый монтаж и операторка.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29125
25 июня 2022, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рейтинг огонь.
видно победитель в бублике

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
24 июня 2022, 20:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июня 2022, 20:05
Актеры прекрасно сыграли в этой сцене, да и сама дуэль хорошая в плане хореографии, просто этого хорошего ничтожно ...
Нет. Как раз такой эпик в виде данной битвы подавать в рамках бюджетно выглядящего огрызка серии скучного сериала - этого мне непонятно. Нет, понятно, если просто преднамеренно над фанатами да и просто честными сопереживающими зрителями издеваются. Но мне пофиг. Хорошие моменты конечно каждый для себя найдёт и прочувствуется ими. как бы ни было плохо это подано

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8161
24 июня 2022, 20:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 24 июня 2022, 12:49
Офигеваю - показать сражение Оби-Вана и Дарта Вейдера в рамках скучного сериала. В фильмах появление Вейдера всегда ...
Актеры прекрасно сыграли в этой сцене, да и сама дуэль хорошая в плане хореографии, просто этого хорошего ничтожно мало на весь сезон, особенно когда оператор не может камеру удержать бедненький. Вейдер еще ни от кого так не получал, кроме Лука и Старкиллера, но в последнем случае яростный перегиб

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8782
24 июня 2022, 16:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 июня 2022, 16:42
Замечено ли было синее саечение в сцене когда Вейдер а разбитой маске маске общался с Кеноби? На мгновение в данной ...
Сами у себя сплагиатили сцену из "Повстанцев", где Асока частично разбила маску Вейдеру?

123456789 (Критик), постов: 12466
24 июня 2022, 16:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 24 июня 2022, 12:49
Офигеваю - показать сражение Оби-Вана и Дарта Вейдера в рамках скучного сериала. В фильмах появление Вейдера всегда ...
Замечено ли было синее саечение в сцене когда Вейдер а разбитой маске маске общался с Кеноби? На мгновение в данной сцене он был Скайокером. Но потом сразу стало красным свечением. Он снова вернулся к Дарту

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
24 июня 2022, 12:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Офигеваю - показать сражение Оби-Вана и Дарта Вейдера в рамках скучного сериала. В фильмах появление Вейдера всегда некий момент трепета, если он просто отдаёт команду или наказывает проштрафившегося подчинённого. А если берёт световой меч - это кульминационный момент в канве подводки и подитога, с встраиванием в саспенс фильма. Здесь это просто реально в короткие фрагменты серий, которые обрываются, которые с безликими персонажами, которым не успеваешь запереживать по-настоящему из-за тайминга, да ещё и просто в основе скука с душевными страданиями Кеноби в пустыне

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
24 июня 2022, 8:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Панч:

- Кто ты?
- Рева
- Какая ещё Рева?
- Крёстная Люка СКАЙУОКЕРА

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
23 июня 2022, 22:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 23 июня 2022, 19:19
"кто сказал что Вейдер хотел прикончить Кеноби?" - В переводе от ЛостФилм в начале поединка Вэйдер сказал ...
У Вейдера появился ещё новый фетиш - строить Звезду Смерти)

Eq Fist (Критик), постов: 13780
23 июня 2022, 21:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 23 июня 2022, 19:15
Если сравнивать: фильм про молодого Хана Соло почти с таким же бюджетом , которы считают провальным, и этот сериал ...
Хан Соло на фоне этого убожества просто шедевр.

123456789 (Критик), постов: 12466
23 июня 2022, 20:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 июня 2022, 19:19
"кто сказал что Вейдер хотел прикончить Кеноби?" - В переводе от ЛостФилм в начале поединка Вэйдер сказал ...
в первой трети поединка, когда Кеноби опрокидывает камень, а Вейдер его ловит, он говорит: У тебя появилась сила, но и осталась слабость. ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ПОРИГРЫВАТЬ. Потом он протягивает руки к земле, и земля трескается. Данное и доказывает, что ситх и не собирался убивать джедая. ТАкже как и в первой сериальной их встрече он его протащил по огненной земле и также говорил - будешь мучаться но убивать тебя не стану.

Но тут Кеноби под завалами окончательно нашел себя и в конечном итоге разнес Дарта в щепки.