px

Отзывы к сериалу "Оби-Ван Кеноби" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Оби-Ван Кеноби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 456

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 июня 2022, 11:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июня 2022, 20:05
Актеры прекрасно сыграли в этой сцене, да и сама дуэль хорошая в плане хореографии, просто этого хорошего ничтожно ...
Просто тут мертвый монтаж и операторка.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
25 июня 2022, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рейтинг огонь.
видно победитель в бублике

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 июня 2022, 20:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июня 2022, 20:05
Актеры прекрасно сыграли в этой сцене, да и сама дуэль хорошая в плане хореографии, просто этого хорошего ничтожно ...
Нет. Как раз такой эпик в виде данной битвы подавать в рамках бюджетно выглядящего огрызка серии скучного сериала - этого мне непонятно. Нет, понятно, если просто преднамеренно над фанатами да и просто честными сопереживающими зрителями издеваются. Но мне пофиг. Хорошие моменты конечно каждый для себя найдёт и прочувствуется ими. как бы ни было плохо это подано

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июня 2022, 20:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 24 июня 2022, 12:49
Офигеваю - показать сражение Оби-Вана и Дарта Вейдера в рамках скучного сериала. В фильмах появление Вейдера всегда ...
Актеры прекрасно сыграли в этой сцене, да и сама дуэль хорошая в плане хореографии, просто этого хорошего ничтожно мало на весь сезон, особенно когда оператор не может камеру удержать бедненький. Вейдер еще ни от кого так не получал, кроме Лука и Старкиллера, но в последнем случае яростный перегиб

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
24 июня 2022, 16:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 июня 2022, 16:42
Замечено ли было синее саечение в сцене когда Вейдер а разбитой маске маске общался с Кеноби? На мгновение в данной ...
Сами у себя сплагиатили сцену из "Повстанцев", где Асока частично разбила маску Вейдеру?


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13930
24 июня 2022, 16:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 24 июня 2022, 12:49
Офигеваю - показать сражение Оби-Вана и Дарта Вейдера в рамках скучного сериала. В фильмах появление Вейдера всегда ...
Замечено ли было синее саечение в сцене когда Вейдер а разбитой маске маске общался с Кеноби? На мгновение в данной сцене он был Скайокером. Но потом сразу стало красным свечением. Он снова вернулся к Дарту

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 июня 2022, 12:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Офигеваю - показать сражение Оби-Вана и Дарта Вейдера в рамках скучного сериала. В фильмах появление Вейдера всегда некий момент трепета, если он просто отдаёт команду или наказывает проштрафившегося подчинённого. А если берёт световой меч - это кульминационный момент в канве подводки и подитога, с встраиванием в саспенс фильма. Здесь это просто реально в короткие фрагменты серий, которые обрываются, которые с безликими персонажами, которым не успеваешь запереживать по-настоящему из-за тайминга, да ещё и просто в основе скука с душевными страданиями Кеноби в пустыне

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 июня 2022, 8:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Панч:

- Кто ты?
- Рева
- Какая ещё Рева?
- Крёстная Люка СКАЙУОКЕРА

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июня 2022, 22:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 23 июня 2022, 19:19
"кто сказал что Вейдер хотел прикончить Кеноби?" - В переводе от ЛостФилм в начале поединка Вэйдер сказал ...
У Вейдера появился ещё новый фетиш - строить Звезду Смерти)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 июня 2022, 21:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 23 июня 2022, 19:15
Если сравнивать: фильм про молодого Хана Соло почти с таким же бюджетом , которы считают провальным, и этот сериал ...
Хан Соло на фоне этого убожества просто шедевр.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13930
23 июня 2022, 20:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 июня 2022, 19:19
"кто сказал что Вейдер хотел прикончить Кеноби?" - В переводе от ЛостФилм в начале поединка Вэйдер сказал ...
в первой трети поединка, когда Кеноби опрокидывает камень, а Вейдер его ловит, он говорит: У тебя появилась сила, но и осталась слабость. ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ПОРИГРЫВАТЬ. Потом он протягивает руки к земле, и земля трескается. Данное и доказывает, что ситх и не собирался убивать джедая. ТАкже как и в первой сериальной их встрече он его протащил по огненной земле и также говорил - будешь мучаться но убивать тебя не стану.

Но тут Кеноби под завалами окончательно нашел себя и в конечном итоге разнес Дарта в щепки.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 июня 2022, 20:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 23 июня 2022, 19:23
Посмотрел я и 6 серию. Драка между учеником и учителем лучшая за весь сериал. Опять-таки, могли снять гораздо лучше. ...
Третья сестра столько народу повалила на службе у Вейдера, а тут бац и сама милота. Нафига Вейдер её в живых оставил, если она столько раз его подставляла, первый раз ещё ладно , но потом?

John23 (Критик), постов: 25900
23 июня 2022, 19:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 июня 2022, 19:23
Посмотрел я и 6 серию. Драка между учеником и учителем лучшая за весь сериал. Опять-таки, могли снять гораздо лучше. ...
Квай-Гон, пародирующий полицейских из боевиков 90-х годов, шикарен:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60573
23 июня 2022, 19:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел я и 6 серию. Драка между учеником и учителем лучшая за весь сериал. Опять-таки, могли снять гораздо лучше. Третья сестра как и говорил все предсказуемо:)
И что касается Олдерана. Я бы кого-то приставил из империи рядом с Принцессой Леи. А,Тут все четко. Зло повержено, Добро победило.
Боже. Как все скучно . Как все предсказуемо. В Изгое несмотря на то чем мы знали все закончится были какие=то загадки. Тут их нет совсем. Кроме того куда потом провалилась третья сестра, и чем она там будет заниматься, непонятно.Но зато понятно, что она добрая)))
В общем ...поставлю 2 балла сериалу:)
Это провал.

John23 (Критик), постов: 25900
23 июня 2022, 19:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 23 июня 2022, 19:13
Кто-то просто порчу навел))
DC наносит ответный удар:)

John23 (Критик), постов: 25900
23 июня 2022, 19:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 июня 2022, 18:23
к тебе вернулась сила ... но ты всегда будешь проигрывать!!! кто сказал что вейдер хотел прикончить Кеноби? он хотел ...
"кто сказал что Вейдер хотел прикончить Кеноби?" - В переводе от ЛостФилм в начале поединка Вэйдер сказал "Тогда ты умрёшь":))
"Вэйдер хотел мучить Оби-Вана годами" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Хочешь сказать, что Вэйдер знал, что Обик не погиб под завалом? Это такое у Вэйдера развлекалово что ли - находить Обика, махаться с ним, проверяя кто сильнее, а потом отпускать на какое-то время и по новой?:) При этом ещё тратя кучу ресурсов на поиски Обика. Конечно у всех свои закидоны, но со стороны как-то выглядит это не очень; может всё дело в режиссуре и сценарии - в плохой режиссуре и слабом сценарии.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 июня 2022, 19:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если сравнивать: фильм про молодого Хана Соло почти с таким же бюджетом , которы считают провальным, и этот сериал за 150 млн , то о чем тут говорить, это убогая лепнина невзрачная, паразитирущая на образе Вейдера, потому что Дисней не в состоянии придумать достойного злодея.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60573
23 июня 2022, 19:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 июня 2022, 18:25
Рейтинг огонь))
Кто-то просто порчу навел))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 июня 2022, 19:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 22 июня 2022, 21:43
Максимальная посредственность, финал сериал не спас, битва Кеноби и Вейдера максимально бездарно снята.
Так ещё всё в полумраке каком-то, цветокор паршивый как в Торе 2, серый блеклый, кроме ярких мечей ничего толком не видно, везде сплошная посредственность.
Лукас прости нас, твои приквелы идеальны

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 июня 2022, 19:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 июня 2022, 17:08
1 сезон 6-я серия Здоровенный имперский корабль не может уничтожить какой-то жалкий кораблик повстанцев, при этом ...
Смешно то, что это погоня длилась почти полсерии, а люди молча реагировали, никто не паниковал