px

Отзывы к сериалу "Оби-Ван Кеноби" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Оби-Ван Кеноби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 456

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
11 июня 2022, 11:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 11 июня 2022, 9:16
какой-то кошмар, чепуха бестолковая. ставлю 1
Заслуженная оценка! Только за одну девочку стОит влепить! Перестрелка, а она убегает, как потом объяснила, хотела по играться!!!...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июня 2022, 9:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 11 июня 2022, 9:16
какой-то кошмар, чепуха бестолковая. ставлю 1
Молодчик

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июня 2022, 9:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой-то кошмар, чепуха бестолковая. ставлю 1

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
11 июня 2022, 1:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вроде доспехи лорда такие же, а походка, движение, да и сами приёмы какая-то подделка)))...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 июня 2022, 23:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 июня 2022, 19:15
Посмотреть, что ли "Обика", чтоб окончательно похоронить для себя "Звёздные воины".
Сага закольцована 6 фильмами Лукаса, ни разу не шестью эпизодами мини сериала


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 июня 2022, 20:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 июня 2022, 20:22
писать сценарий, не зная даже фильмов.
неужели нельзя хотя бы фаната нанять для написания сценария.
Так в том то и дело, наняли для консультации "хранителя канона":)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 июня 2022, 20:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 июня 2022, 17:08
Так вон, пишут, что сценарист в начале работы над сценарием сериала даже не был уверен, знал ли Оби Ван о личности ...
писать сценарий, не зная даже фильмов.
неужели нельзя хотя бы фаната нанять для написания сценария.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 июня 2022, 20:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 июня 2022, 16:15
- Ты подвела меня Инквизитор.
ВСЕ, смерть. А в сериале что?:) И кстати, вторая сестра тоже черненькая, почему там ...
Именно. Без выяснения причины. Она проиграла бой, всё смерть.
а тут прям Дисней вокруг этой черной бегает

John23 (Критик), постов: 25832
10 июня 2022, 19:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 июня 2022, 18:59
Смотрю, кол стерли:)Видно сильно жалеют дисней:)

А сравните хотя бы с сериалом "Тайны Смолвилля", молодой ...
Посмотреть, что ли "Обика", чтоб окончательно похоронить для себя "Звёздные воины".

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 июня 2022, 19:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 10 июня 2022, 18:59
Смотрю, кол стерли:)Видно сильно жалеют дисней:)

А сравните хотя бы с сериалом "Тайны Смолвилля", молодой ...
Смотрю, кол стерли:)Видно сильно жалеют дисней:)

Под каблуком Диснея наверно хорошо.

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 июня 2022, 18:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю, кол стерли:)Видно сильно жалеют дисней:)

А сравните хотя бы с сериалом "Тайны Смолвилля", молодой супс справлялся с трудностями по страшнее чем Оби в этом сериале:)Там со всем справлялся подросток:)
Джедаи и Ситхи теперь слабаки:)А все это слепила организация по имени дисней:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 июня 2022, 17:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
4 серия отвал опы... фанатов

123456789 (Критик), постов: 13909
10 июня 2022, 17:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 10 июня 2022, 16:53
Ну, тогда всё, я не могу никаких оправданий придумать.
После прожарки его потянуло на шоколадок:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 июня 2022, 17:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так вон, пишут, что сценарист в начале работы над сценарием сериала даже не был уверен, знал ли Оби Ван о личности Вэйдера)
Из Муви Блога

По словам Джоби Гарольда в интервью The Wrap, он вместе с командой Lucasfilm обсуждал различные темы для сериала, среди которых были вопросы того, как бывший джедай сможет сложить «дважды два».

Для полного погружения в истории прошлого Гарольду приходилось постоянно консультироваться с Пабло Идальго, исполнительным продюсером, который служит хранителем канона.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 июня 2022, 16:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 июня 2022, 16:10
Какой *молодой*? Вон события игры Fallen Order ещё раньше сериала происходят и что то там ему было вообще все равно, взял ...
Ну, тогда всё, я не могу никаких оправданий придумать.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 июня 2022, 16:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 июня 2022, 21:33
В игре он сразу без выяснений причину убил вторую сестру. а то прям с черной церемониться смотрю
- Ты подвела меня Инквизитор.
ВСЕ, смерть. А в сериале что?:) И кстати, вторая сестра тоже черненькая, почему там не было какого то снисхождения, Дисней и ЕА расисты? А, финал игры, ну ладно. Может Реву тоже в финале сериала замочат, лично Вейдер. Хотя вряд ли если слух пошёл о ее сериале.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 июня 2022, 16:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 9 июня 2022, 18:29
Будем считать, это ещё "молодой" Вейдер. Позже он поймёт, что эффективная тактика - избавляться от неудачников ...
Какой *молодой*? Вон события игры Fallen Order ещё раньше сериала происходят и что то там ему было вообще все равно, взял и кокнул Вторую сестру за провал.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 июня 2022, 11:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да уж, фильмография у режиссеРА сериала прям "первоклассная". Одни второсортные сериалы. Среди которых "Дневники вампира" и "Мандолорец") Верный выбор, Дисней, если хотели экономить на зарплате постановщика) А спин-офф о темнокожей капризульке - это чисто троллинг "расистов") кстати, говорят, что на Метакритике ботов подвезли с оценками в 9 и 10 баллов за сериал)) Чтобы рейтинг спасти) Который был ниже 5/10. Но, естественно, это все рассисты погасили, ведь не может же объективно сериал быть таким плохим, таким пресным?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 июня 2022, 9:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 июня 2022, 22:33
Из МувиБлога
НИКТО НЕ УДИВЛЁН: Рева Севандер из «Оби-Вана Кеноби» получит отдельный сериал на Disney+
вот и спойлер, что она не умрет.
Вот про нее точно не жду сериал.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июня 2022, 9:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3