px

Отзывы к сериалу "Оби-Ван Кеноби" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Оби-Ван Кеноби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 456

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2022, 9:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 9 июня 2022, 8:23
читал комменты и 4 тоже не блещет
4 серия ещё хуже первых трех.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2022, 9:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 9 июня 2022, 22:33
Из МувиБлога
НИКТО НЕ УДИВЛЁН: Рева Севандер из «Оби-Вана Кеноби» получит отдельный сериал на Disney+
Абсолютно мусорный персонаж, ужасно прописан и сыгран.

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 июня 2022, 22:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 9 июня 2022, 22:28
А куда единица пропала у сериала?) Опять ожидаемость)
Зайди на страницу сериала ЕДИНИЦУ удалили

darkwhite (Критик), постов: 31337
9 июня 2022, 22:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 9 июня 2022, 22:28
А куда единица пропала у сериала?) Опять ожидаемость)
ЭЕХЕХЕХХЕ

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
9 июня 2022, 22:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из МувиБлога
НИКТО НЕ УДИВЛЁН: Рева Севандер из «Оби-Вана Кеноби» получит отдельный сериал на Disney+


TREADSTONE (Критик), постов: 23461
9 июня 2022, 22:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А куда единица пропала у сериала?) Опять ожидаемость)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
9 июня 2022, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 июня 2022, 20:38
Вейдер: Ты дважды подвела меня, базу инквизиторов атаковали, главные противники империю гуляют на свободе. Что ...
В игре он сразу без выяснений причину убил вторую сестру. а то прям с черной церемониться смотрю

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 июня 2022, 20:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вейдер: Ты дважды подвела меня, базу инквизиторов атаковали, главные противники империю гуляют на свободе. Что ты сделала хоть что-то полезное?
Рева: Я поставила маячок на их корабль?
Вейдер: Правда? Ну ок. Это автоматически отменяет все твои просчёты)))
Нет, ну а если серьёзно, что это было? В сериале и до этого серьёзные проблемы со сценарием были, но то с натягом можно было списать на условности, но это уже реально какой-то маразм

Regolas (Критик), постов: 10866
9 июня 2022, 18:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 июня 2022, 17:08
Причем тут страх. Чего он боится?
Ты не справилась третья сестра и дай ка я тебя придушу, хотя нет. живи. Что это ...
Будем считать, это ещё "молодой" Вейдер. Позже он поймёт, что эффективная тактика - избавляться от неудачников (Империя наносит ответный удар).

Текстолит (Критик), постов: 60596
9 июня 2022, 18:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 июня 2022, 20:42
по моему Семен не понял пост:). Вейдер так любил Падме и все что с ней связано, что просто взял и отсек сыну руку:)
Вначале отсек, потом на разговоры его потянуло:)А помнишь что он сделал с Энакиным?)Сразу и ноги и руки по отсекал:):)И это и есть его проявление любви:)Значит Люка он больше любит, потому что он его сын, а еще сын Падме:)

Текстолит (Критик), постов: 60596
9 июня 2022, 18:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 8 июня 2022, 22:56
Ну, что там? Есть проблема надежды на что-то интересное или все совсем худо даже на 4 серии?
Еще не посмотрел:)Не могу вынести свой вердикт:)

Текстолит (Критик), постов: 60596
9 июня 2022, 18:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 9 июня 2022, 16:56
Ну, не сразу же он стал таким. Не забываем, что страх, гнев и ненависть питают Тёмную Сторону.
Слова Йоды:)
Чуть ли не самый добрый персонаж из серии ЗВ:)

123456789 (Критик), постов: 13934
9 июня 2022, 17:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 9 июня 2022, 16:56
Ну, не сразу же он стал таким. Не забываем, что страх, гнев и ненависть питают Тёмную Сторону.
Причем тут страх. Чего он боится?
Ты не справилась третья сестра и дай ка я тебя придушу, хотя нет. живи. Что это было со стороны Вейдера? В былые времена никакие сомнения лишь холодные поступки.

Regolas (Критик), постов: 10866
9 июня 2022, 16:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 июня 2022, 16:44
В четвертой Кеноби всё-таки вспомнил как фехтовать.пободрее выглядит. Вейдер истерикой понемногу показывается. ...
Ну, не сразу же он стал таким. Не забываем, что страх, гнев и ненависть питают Тёмную Сторону.

123456789 (Критик), постов: 13934
9 июня 2022, 16:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 июня 2022, 22:56
Ну, что там? Есть проблема надежды на что-то интересное или все совсем худо даже на 4 серии?
В четвертой Кеноби всё-таки вспомнил как фехтовать.пободрее выглядит. Вейдер истерикой понемногу показывается. А ведь темный лорд всегда был невозмутим но не тут:)

Рюк (Критик), постов: 695
9 июня 2022, 15:53
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Дом мыши снова сел в лужу, и хочет выехать за счёт осуждения фанатов ЗВ-расистов =)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
9 июня 2022, 8:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 8 июня 2022, 22:56
Ну, что там? Есть проблема надежды на что-то интересное или все совсем худо даже на 4 серии?
читал комменты и 4 тоже не блещет

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
9 июня 2022, 0:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 8 июня 2022, 22:56
Ну, что там? Есть проблема надежды на что-то интересное или все совсем худо даже на 4 серии?
Не удивлюсь, если снова появится бэйби йода))
ведь сериалу вообще нечего предложить

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 июня 2022, 22:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, что там? Есть проблема надежды на что-то интересное или все совсем худо даже на 4 серии?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
8 июня 2022, 22:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь Толстый Буба был не так плох