px

Трейлер сериала "Оби-Ван Кеноби"

Дата добавления: 04.05.2022
Размер видеофайла: 12.9 Мбайт
Просмотров: 6250

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 25 мая 2022 года.

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 34
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 мая 2022, 23:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 мая 2022, 22:44
Космические бои и были как раз единственное хорошее в той трилогии, с чем согласно большинство фанатов ЗВ. В тех ...
Одна открывающиеся сцена МС под аккорды Выльямса, сокрушает и унижает непонятную толкотню большинства сцен сиквелов

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 мая 2022, 23:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 мая 2022, 23:01
Только постановка боев абсолютно никакая, даже с учетом современных эффектов
На световых мечах да, никакая, но вот всё связанное со звездолётами специалисты по эффектам отработали на все деньги, особенно в фильме Джонсона

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 мая 2022, 23:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 мая 2022, 22:55
где бои? атака на Старкиллер. И бой против стоячего флота палыча в 9 эпизоде?
нее это не бои.

в 8 лишь удирали ...
Ну раз это не бои, тогда в Аватаре плохой 3Д)))

НикУайлд (Зритель), постов: 289
4 мая 2022, 23:06
Аватарка пользователя НикУайлд
В любом случае, это смотреть желания больше, чем Мандо и Бубульгум.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
4 мая 2022, 23:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 мая 2022, 22:44
Космические бои и были как раз единственное хорошее в той трилогии, с чем согласно большинство фанатов ЗВ. В тех ...
Только постановка боев абсолютно никакая, даже с учетом современных эффектов


Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
4 мая 2022, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 мая 2022, 22:44
Космические бои и были как раз единственное хорошее в той трилогии, с чем согласно большинство фанатов ЗВ. В тех ...
где бои? атака на Старкиллер. И бой против стоячего флота палыча в 9 эпизоде?
нее это не бои.

в 8 лишь удирали от 1 ордена.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
4 мая 2022, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 4 мая 2022, 22:32
То есть, продлят "месть ситхов"? Потому как уже там Вейдер был в скафандре. Дроидов помял насмерть. А тут показали ...
Он без протезов был и в Изгой один, когда Кренник к нему пришел. а тот в Бакто камере плавал

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 мая 2022, 22:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 мая 2022, 22:13
они и пиу пиу то не показали нам в ужасной трилогии. Где космические бои? У Лукаса даже были в те времена. про трилогию ...
Космические бои и были как раз единственное хорошее в той трилогии, с чем согласно большинство фанатов ЗВ. В тех же приквелах эффекты безнадёжно устарели, в то время как в фильмах Диснея удалось показать эффектные бои огромных масштабов. Картинка на фоне приквелов не столь яркая? Да. Но какой в ней толк, если ныне она выглядят мультяшно, в то время как в новой трилогии всё это смотрится куда менее фальшиво, чем её собственные сценарии?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
4 мая 2022, 22:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 4 мая 2022, 22:22
Если верить авторам, то будет много камэо. по сути Оби Ван происходит спустя 10 лет после 3 эпизода.
Кэл Кэстсис ...
То есть, продлят "месть ситхов"? Потому как уже там Вейдер был в скафандре. Дроидов помял насмерть. А тут показали как протез приделывают...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
4 мая 2022, 22:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если верить авторам, то будет много камэо. по сути Оби Ван происходит спустя 10 лет после 3 эпизода.
Кэл Кэстсис может появится в сериале. Ведь события игры происходили спустя 5 лет.