px

Трейлер фильма "Подземелья и драконы: Честь среди воров"

Дата добавления: 22.07.2022
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 4621

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 31 марта 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
26 июля 2022, 23:28
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 26 июля 2022, 23:14
Понимаю ваши аргументы. Но всегда есть шанс, что фильм будет норм. Я конечно сам лично не проверяю каждый фильм ...
Ваш принцип отбора, так же понятен, и, в принципе, работает, раз вы ей довольны :)
У меня есть еще один вариант. Я смотрю фильмы по советам друзей, вкусы которых сходятся с моими.. НО 10% фильмов при таком раскладе так же идут мимо, и я опять теряю время :) Как говорится опыт - сын ошибок трудных

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
26 июля 2022, 23:23
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 26 июля 2022, 23:14
Понимаю ваши аргументы. Но всегда есть шанс, что фильм будет норм. Я конечно сам лично не проверяю каждый фильм ...
Поверьте, обзоры и рецензии очень часто бывают надуманные. Например, кому то нравятся детективы, и вот в рецензии вы читаете- Ах какое кино! Вах какие актеры! Ой какой сюжет! Стремглав, бежите смотреть это чудо, а это ремейк старого английского фильма... Который лучше по всем пунктам. А рецензент просто старый фильм не смотрел. И тут уж приходится все в купе использовать, и отзывы и рецензии и режиссера и актеров и студию... Да и то частенько бывают разочарования. Однако как я неоднократно говорил- любой фильм найдет своего зрителя.

Anvar (Критик), постов: 2327
26 июля 2022, 23:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ИбнМансур писал(а) 26 июля 2022, 23:03
Я был бы с вами согласен лет 10 назад. Когда просто смотрел ролик, не обращая внимание ни на режиссера, ни на актеров ...
Понимаю ваши аргументы. Но всегда есть шанс, что фильм будет норм. Я конечно сам лично не проверяю каждый фильм на качество и полагаюсь на обзоры и рецензии. Но всё же, о качестве говорю лишь после просмотра.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
26 июля 2022, 23:05
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 26 июля 2022, 22:57
У меня такое впечатление, что вы захотели ответить мне. Но перепутали меня со Stefa?
Я другой человек. Я просто ...
Нет, я отвечал не вам. Вам ответ отдельно написал. Просто получилось что задержка в интернет соединении и ответ Stefe ушел раньше чем вам.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
26 июля 2022, 23:03
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 26 июля 2022, 22:50
Это всё прекрасно. Но разве верно составлять окончательное и безповоротное мнение о фильме, не посмотрев сам фильм?
Я был бы с вами согласен лет 10 назад. Когда просто смотрел ролик, не обращая внимание ни на режиссера, ни на актеров ни на сопровождающий текст. Тогда у меня не было знаний как делаются такие трейлеры, какие кадры туда вставляются чтобы заманить зрителя. Теперь, есть опыт. И уж простите меня за мое имхо, то что я увидел- обычный, понимаете- обычный проходной ролик. И фильм такой же будет. Зачем мне тратить время на просмотр очередного унылого фильма? Времени итак мало. а тут еще и это вот все. Приводя в пример, по поводу надо посмотреть чтобы составить мнение вдруг там ролик плохой и т.д. Вот, если вы увидели кучу навоза- вам обязательно его пробовать, чтобы сказать- а это навоз :)


Anvar (Критик), постов: 2327
26 июля 2022, 22:57
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ИбнМансур писал(а) 26 июля 2022, 22:53
Милсдарь, о чем вы?! Кто к вам с распросами полез? Кто клише в ваших ответах искал? Кто вас исключительностью награждал? ...
У меня такое впечатление, что вы захотели ответить мне. Но перепутали меня со Stefa?
Я другой человек. Я просто спрашиваю правильно ли назвать фильм гуано, не посмотрев самого фильма?

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
26 июля 2022, 22:53
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 26 июля 2022, 4:12
Все эти ошибки есть, но клише -применимо к вашей формулировки, касаемо аудитории просмотра, мол настоящий/взрослый ...
Милсдарь, о чем вы?! Кто к вам с распросами полез? Кто клише в ваших ответах искал? Кто вас исключительностью награждал? Кто про взрослость вам говорил? Вы получили ответы на свои вопросы, потому что вам было интересно? Извольте. Если от этого ваше ЧСВ пострадало, ничем не могу помочь. Это тоже кстати часть взрослого понимания. Привыкайте.

Anvar (Критик), постов: 2327
26 июля 2022, 22:50
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ИбнМансур писал(а) 26 июля 2022, 22:38
Давайте разберемся. Раз уж вы такой поисковик клише.Фильм американский, и ориентирован на американских подростков. ...
Это всё прекрасно. Но разве верно составлять окончательное и безповоротное мнение о фильме, не посмотрев сам фильм?

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
26 июля 2022, 22:38
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 26 июля 2022, 4:12
Все эти ошибки есть, но клише -применимо к вашей формулировки, касаемо аудитории просмотра, мол настоящий/взрослый ...
Давайте разберемся. Раз уж вы такой поисковик клише.Фильм американский, и ориентирован на американских подростков. Жанр фентези-кино направлен на аудиторию зрителей от 14-20 лет.Это неспроста. Так как это основная аудитория, которая несет в кинотеатры деньги. Далее: трейлер- полон клише. ГГ супермен с супер помощниками, героически идет куда то. Туповатые злодеи,зеленые лица, магия и сильные и независимые героини. Сплошные клише. 100 раз смотрено. Зачем смотреть в 101? Для взрослого человека подобное смотреть можно, если он ребенок. Но в целом-стыдно и глупо.Вы это поймете чутка попозже. Когда у вас приоритеты с детских сменятся на взрослые. Конечно, ничего страшного в дяденьке за 45 смотрящего с ребенком Гарри Поттера нет. Каждый фильм может найти своего зрителя в любой возрастной группе. Но , повторюсь, когда приоритеты меняются, уже не до бирюлек. Взрослый тем и отличается от детишек, что из детских штанишек вырос.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июля 2022, 4:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 25 июля 2022, 20:05