px

Трейлер фильма "Подземелья и драконы: Честь среди воров"

Дата добавления: 22.07.2022
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 4616

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 31 марта 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
25 июля 2022, 20:06
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 24 июля 2022, 20:41
Многодетному отцу прощается))
Спасибо! Так и есть.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
25 июля 2022, 20:05
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 25 июля 2022, 4:07
Ну снова клише, это для тех, и для этих, но вот праведные такое смотреть не должны и прочее!;) спасибо, видимо конструктивной ...
Где вы видите клише? В моем комментарии? ХА! То есть в трейлере вы клише не видите ага? Вы не видите, что фильм с кривым хромокеем? Вы не видите, что сюжет детский? Вы хотите чтобы вам объяснили что взрослые люди не играют в солдатиков? А серьезные актеры , не станут играть идиотов если только у них нет другого выбора?:) Поздравляю- вы целевая аудитория этой картины. Мне же, не нужно выделять какие то клише и смотреть сто первый однотипный фильм, поставленный режиссером который ни одного толкового фильма не снял, а сценарии что он написал- по уровню гениальности где то в районе туалетных комедий. Уж извините.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июля 2022, 4:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 24 июля 2022, 20:28
Какие подробности? Вы трейлер видели? Он ужасен. Если трейлер ужасен. То фильм уж тем более. Да и к тому же судя по ...
Ну снова клише, это для тех, и для этих, но вот праведные такое смотреть не должны и прочее!;) спасибо, видимо конструктивной критики не особо много, на уровне нуля!;)

Intaler (Киноман), постов: 8882
25 июля 2022, 0:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 25 июля 2022, 0:08
Не знаю, что я посмотрел, но - повеселило
Люблю побыть американским мальчишкой и девчёнкой младшего школьного возраста

Intaler (Киноман), постов: 8882
25 июля 2022, 0:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Не знаю, что я посмотрел, но - повеселило


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 июля 2022, 20:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 24 июля 2022, 20:28
Какие подробности? Вы трейлер видели? Он ужасен. Если трейлер ужасен. То фильм уж тем более. Да и к тому же судя по ...
Многодетному отцу прощается))

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
24 июля 2022, 20:28
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 24 июля 2022, 16:51
А чем тут не так, можно подробности!;)
Какие подробности? Вы трейлер видели? Он ужасен. Если трейлер ужасен. То фильм уж тем более. Да и к тому же судя по всему- фильм то для американских мальчишек и девченок младшего школьного возраста... Смотреть подобное в другом возрасте уже как то стыдно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июля 2022, 16:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 24 июля 2022, 16:29
В каком непотребном гуано стал сниматься Крис Пайцн... совсем видать денег нет.
А чем тут не так, можно подробности!;)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
24 июля 2022, 16:29
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
В каком непотребном гуано стал сниматься Крис Пайцн... совсем видать денег нет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 июля 2022, 15:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 июля 2022, 8:03
офигеть я Мишель Родригес узнал лишь в конце.
а так очень классно весело смотрится. Спасибо что не пихнули рэпчину, ...
Не знаю, ее голос вряд ли можно с другим перепутать.