Меню сайта
На главную страницу

Трейлер сериала "Звездные войны: Андор"

Производство компаний: Lucasfilm, Disney+. Режиссеры: Бенжамин Карон, Сюзанна Уайт, Тоби Хэйнс. В главных ролях: Женевьев О`Рейли, Диего Луна, Алекс Фернс, Клеменс Шик.
Дата выхода: 31 августа 2022 года.
Дата добавления: 01.08.2022
Размер видеофайла: 22.9 Мбайт
Просмотров: 2905

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 20
McMuffinn (Критик), постов: 6710
4 августа 2022, 19:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Long писал(а) 4 августа 2022, 17:08
Не согласен, выглядит отлично, к визуалу и технической части пока вообще нет претензий.
Я в целом говорю, а не конкретно про визуал. Тотальная безыдейность и отвратительные истории. Имея на руках такую богатую вселенную они продолжают клепать этот шлак про мамкиных революционеров и джедаев скайуокеров. Диснею надо гнать к чертям людей ответственных за вселенную ЗВ. Трилогия от фемки Кеннеди их ничему не научила.

Long (Зритель), постов: 293
4 августа 2022, 18:27
Аватарка пользователя Long
Mr.Aufiderze писал(а) 4 августа 2022, 17:43
Претензии можно найти, например панорамы со спецэффектами норм, а когда в декорациях стоят выглядит не очень, ...
Ну дак стоит и учитывать что это все-таки сериал. Я не говорю что там все безупречно, но и это выглядит хорошо, на фоне кринжоби дак вообще превосходно.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8164
4 августа 2022, 17:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Long писал(а) 4 августа 2022, 17:08
Не согласен, выглядит отлично, к визуалу и технической части пока вообще нет претензий.
Претензии можно найти, например панорамы со спецэффектами норм, а когда в декорациях стоят выглядит не очень, чисто сериальные ЗВ

Long (Зритель), постов: 293
4 августа 2022, 17:08
Аватарка пользователя Long
McMuffinn писал(а) 3 августа 2022, 15:38
Я не понимаю зачем они вцепились в этот временной отрезок вселенной ЗВ? Но выглядит в целом как и все продукты ...
Не согласен, выглядит отлично, к визуалу и технической части пока вообще нет претензий.

PearlBlack (Зритель), постов: 277
3 августа 2022, 20:51
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 6 лет на сайте
6
Это точно Звездные войны?


McMuffinn (Критик), постов: 6710
3 августа 2022, 15:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Я не понимаю зачем они вцепились в этот временной отрезок вселенной ЗВ? Но выглядит в целом как и все продукты Диснея по ЗВ - низкосортная фигня.

Joana (Киноман), постов: 1415
2 августа 2022, 22:17
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Пока все красиво!!! Надеюсь будет хорошим, как Мандалорец.

Maxxx (Критик), постов: 4998
2 августа 2022, 20:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Мощно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7306
2 августа 2022, 12:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 августа 2022, 23:40
Мне одному временами казалось, что музыка в трейлере несколько напоминает Чёрную Вдову?
Из тизер-трейлера к Черной вдове ? Мне тоже так показалось )

HuntGod (Критик), постов: 52695
2 августа 2022, 11:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот тут многое что интересно:)От летающего гигантского имперского корабля, до девчонки убегающей от имперцев.
Пожалуй лучший трейлер по Звездным войнам со времен Изгоя:)