px

Тизер №2 фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" с Суперкубка

Дата добавления: 07.02.2011
Размер видеофайла: 24.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 197
BAJIbKA (Новичок), постов: 7
25 февраля 2011, 23:50
Аватарка пользователя BAJIbKA
Lucky писал(а) 7 февраля 2011, 21:43
Да, по морде надают и как селикон то из губ повытечет весь! Мэган мне однозначно больше нравилась! Ну ладно тут ...
Ода!
Дай бог чтоб ещё волосы выпали)))))))))))))))))))

BAJIbKA (Новичок), постов: 7
25 февраля 2011, 23:49
Аватарка пользователя BAJIbKA
Киноfan писал(а) 7 февраля 2011, 20:55
Только эта деваха весь вид портит...
правда!всё портит!!!аш Бесит!

BAJIbKA (Новичок), постов: 7
25 февраля 2011, 23:47
Аватарка пользователя BAJIbKA
Я так ждала этого фильма, но очень разочарована!
Могли бы вообще девушку убрать нафиг!
Где романтика, любловь!?У меня слов нет как я зла!Ещё выбрали такую уродину!Блин это надо было такого монстра выбрать!Селикон, фотошоп, косметика и ничего больше!Даже фигура Бэээээээээээ....аш ТОШНИТ!Я низачто не буду смотреть этот ДЕРЬМОВЫЙ фильм!Фильм заключаеться не в графике а в сюжете,а т.к. не будет Микаэллы и Сэм будет делать предложение этой Карли(даже имя дебильное)то какое это нафиг продолжение!!??
Он открыл с ней инопланетную рассу, да что там, он говорил что любит её и что?ааааа...БРЕД!!!!!Ненадо было вообще всяких на её место брать!Херня полная а не фильм!Накрутили бреда, сделали графику и 3D и довольны а ведь многие разочарованы!Я очень надеюсь что этот фильм неокупиться!Надеюсь что он будет держать самые низкие рейтинги!И самая лучшая и неповторимая это первая часть!На ней и надо было остановиться, ну максимум на второй!
У меня столько эмрций но всё не выскажешь так что это моё мне

Mikaella (Новичок), постов: 22
21 февраля 2011, 19:04
Аватарка пользователя Mikaella
Lola_D писал(а) 12 февраля 2011, 20:58
обажаю трансформеров! должен быть крутешный фильм. Слышала что в третих трансформерах будет звучать песня нашего ...
Да ладно?
Хм... интересно!
А я слышала, что типа автоботов выгонят с планеты! И Сэм будет делать предложение своей подружке, но свадьбу предётся отложить.

Sentinell (Новичок), постов: 8
13 февраля 2011, 22:40
Аватарка пользователя Sentinell
Kane писал(а) 13 февраля 2011, 22:31
надеюсь будет хороший фильм , хотя после 2ой части я рахочаровался в них
Нужно верить в то, что Бэй извлек из 2ой части ошибки и исправил их)))
Будем надеяться, что будет зашибенный фильм))))


Kane (Новичок), постов: 35
13 февраля 2011, 22:31
Аватарка пользователя Kane
надеюсь будет хороший фильм , хотя после 2ой части я рахочаровался в них

Sentinell (Новичок), постов: 8
13 февраля 2011, 19:29
Аватарка пользователя Sentinell
Замечательнейшее видео)) Шокирует))) остается только мозги по полу собирать))))))

Lola_D (Новичок), постов: 1
12 февраля 2011, 20:58
Аватарка пользователя Lola_D
обажаю трансформеров! должен быть крутешный фильм. Слышала что в третих трансформерах будет звучать песня нашего Мумий Тролля. Наши рулят, ура! ))

Lucky (Зритель), постов: 180
12 февраля 2011, 18:08
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 12 февраля 2011, 18:00
трейлер маленький!!))
но фильм будет потрясным!!
Да, мега зрелище в 3D!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
12 февраля 2011, 18:00
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
трейлер маленький!!))
но фильм будет потрясным!!