Эмансипация
Год выхода:2022
Жанр:боевик, триллер
Страна:США
Ожидаемость:8.33

Трейлер фильма "Эмансипация"

Производство компаний: Apple TV+, CAA Media Finance, Escape Artists, McFarland Entertainment. Режиссер: Антуан Фукуа. В главных ролях: Уилл Смит, Бен Фостер, Грант Уитни Харви, Дэвид Денман.
Дата премьеры: 9 декабря 2022 года в США.
Дата добавления: 04.10.2022
Размер видеофайла: 14.7 Мбайт
Просмотров: 2530

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Anvar (Критик), постов: 1734
6 октября 2022, 10:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 4 октября 2022, 17:40
А как вы относитесь к «Списку Шиндлера» например. Или всегда принципиально смотрели только кинокартины в цвете)
Нее, у меня нет проблем к черно белым фильмам. Но он должен быть уместен. В "Список Шиндлера" он более чем оправдан. Это один из лучших фильмов в истории.
В Оппенгеймере не знаю как будет. Посмотрим. Единственное я скажу (это и по трейлерам понятно) сам взрыв будет в цвете. Видимо так хотят увеличить эфыект взрыва.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20541
5 октября 2022, 3:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 4 октября 2022, 15:53
Я надеюсь ты не смеялься минуту назад до того как дал сдачи:)
Неее!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 11443
4 октября 2022, 17:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 4 октября 2022, 9:24
Ну тут вроде не черно-белая картинка. А вот в "Оппенгеймере" будет черно белая картинка. Не знаю как к этому ...
А как вы относитесь к «Списку Шиндлера» например. Или всегда принципиально смотрели только кинокартины в цвете)

Наруганг (Критик), постов: 4114
4 октября 2022, 15:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 4 октября 2022, 14:02
А я и давал в свое время!;)
Я надеюсь ты не смеялься минуту назад до того как дал сдачи:)

Наруганг (Критик), постов: 4114
4 октября 2022, 15:50
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 4 октября 2022, 12:58
Он талантлив и не сделал ничего страшного!;) там и синяка не видно!;)
Да и ещё он чернокожый:) как бы там не была что было то прошло, всякое в жизьны бывает:)


BADENBADEN (Критик), постов: 6506
4 октября 2022, 15:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очередная чушь

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8026
4 октября 2022, 15:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неловко как-то выходит. Нацеленный на наградной сезон фильм на этот самый наградной сезон вероятнее всего не пустят)))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 4128
4 октября 2022, 15:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
А почему даты не совпадают? Здесь написано премьера 2 ноября, а в трейлере пишут декабрь...

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 4128
4 октября 2022, 15:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 4 октября 2022, 14:17
Кстати, а Канье Уэст появился в на Неделе Моды в Париже в футболке с надписью "Жизни белых имеют значение")) ...
А Илон Маск тоже отморозок) посреди Северной Америки орёт Крым-Россия)))...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 16632
4 октября 2022, 14:24
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 4 октября 2022, 14:17
Кстати, а Канье Уэст появился в на Неделе Моды в Париже в футболке с надписью "Жизни белых имеют значение")) ...
*в на Неделе)) Хахахах