px

Тизер фильма "Крик 6"

Дата добавления: 14.12.2022
Размер видеофайла: 9.4 Мбайт
Просмотров: 3334

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 10 марта 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
НикУайлд (Зритель), постов: 289
15 декабря 2022, 19:43
Аватарка пользователя НикУайлд
MiB писал(а) 15 декабря 2022, 0:03
От слов "деточка" и "дети" мне следует брызгать желчью и пускаться в оскорбления?
Прости, по твоему ...
Да, люди и не токаое умудрялись пережить. Оторванные руки, ноги... Арматура в теле. Пуля в голове.

123456789 (Критик), постов: 13946
15 декабря 2022, 18:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 14 декабря 2022, 22:13
Судя по актёрском составе она не участвует в проекте))
будет в касте но не будет в кадре... очевидный намек на потрошителя в маске!!!
а так ... нет тела нет дела:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
15 декабря 2022, 0:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 декабря 2022, 0:16
Печальный, если вовремя не остановить кровь или не оказать мед. помощь. В случае с персонажем Ортеги помощь приехала ...
Это уже надо уметь телепортироваться от места резни, прямиком в больницу.
Тут даже вертолет не поможет.

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
15 декабря 2022, 0:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 15 декабря 2022, 0:11
Ну так 2 балла за это фильм и наказал)))Что с правдоподобностью ножевых ранений тут сплошная беда, а вот тема наследственности, ...
Печальный, если вовремя не остановить кровь или не оказать мед. помощь. В случае с персонажем Ортеги помощь приехала крайней быстро=)

Текстолит (Критик), постов: 60627
15 декабря 2022, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так 2 балла за это фильм и наказал)))Что с правдоподобностью ножевых ранений тут сплошная беда, а вот тема наследственности, тут наоборот все сделано с точки зрения медицины - круто.

И побольше верьте всяким историям про какие то чудесные спасения. Исход в таких случаях всегда печальный. А еще, если нет обезболивающих, то пациент может просто умереть от боли. Я не говорю о вовремя оказанной медпомощи.

Медицина - наука не всесильная.


MiB (Киноакадемик), постов: 7438
15 декабря 2022, 0:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 декабря 2022, 23:54
Садись деточка, по медицине "1" получаешь))))Такими поверхностными знаниями тебе никогда не работать в медицине))))
Раз все так плохо, как такой спец по медицине мог поставить 8 данному фильму?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
15 декабря 2022, 0:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 декабря 2022, 23:54
Садись деточка, по медицине "1" получаешь))))Такими поверхностными знаниями тебе никогда не работать в медицине))))
От слов "деточка" и "дети" мне следует брызгать желчью и пускаться в оскорбления?
Прости, по твоему сценарию, Семён, играть не буду)
Почитай реальные истории ножевых ранений. Есть случаи, где люди выживали даже от удара в сердце.

Текстолит (Критик), постов: 60627
14 декабря 2022, 23:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Садись деточка, по медицине "1" получаешь))))Такими поверхностными знаниями тебе никогда не работать в медицине))))

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
14 декабря 2022, 23:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 14 декабря 2022, 23:50
Поправочка - два ножевых в спину, а не три.
Тот же Дьюи в первом и втором фильме получал "смертельные" ранения и все молчали.
В пятом же персонажу По имени Чэд досталось куда больше чем Ортеге, но что то тоже все молчат.

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
14 декабря 2022, 23:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 14 декабря 2022, 23:50
Пересмотрел момент:
Сначала она получила поред по животу. Потом получила ножевое с проникновением. Затем ей ...
Поправочка - два ножевых в спину, а не три.