px

Отрывок из фильма "Ханна. Совершенное оружие"

Дата добавления: 16.02.2011
Размер видеофайла: 3.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 5 мая 2011 года в России.
Постер к фильму "Ханна"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, детектив, приключения, триллер
Страна:Германия, США, Великобритания
Рейтинг:6.97

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
THX (Критик), постов: 13980
19 февраля 2011, 23:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А че такая картинка "БОЛЬШАЯ"???

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
19 февраля 2011, 23:26
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
это что вообще ? гг нам всем пипец фильм называется?))))

Nova (Зритель), постов: 434
17 февраля 2011, 19:09
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
NatalyJones писал(а) 17 февраля 2011, 16:37
Я думаю мне повезло в том что я живу "пока" в мирной стране) А мисс Чак Норис звучит устрашающе)) У меня всего ...
Бум наедятся что страны останутся мирными, а умение драться нужно будет не для самообороны, а для спорта. Блин, несколько пафосно, но искренне, честно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 февраля 2011, 16:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NatalyJones писал(а) 17 февраля 2011, 16:37
Я думаю мне повезло в том что я живу "пока" в мирной стране) А мисс Чак Норис звучит устрашающе)) У меня всего ...
Но - когда против тебя огнестрельное оружие, то никакое самбо и дзю до не помогут)
Можно

NatalyJones (Зритель), постов: 62
17 февраля 2011, 16:37
Аватарка пользователя NatalyJones
Больше 13 лет на сайте
13
Nova писал(а) 17 февраля 2011, 15:20
ну, может и плохо, хотя жил на территории, ставшей после 91 года территорией межнациональных конфликтов, где русские ...
Я думаю мне повезло в том что я живу "пока" в мирной стране) А мисс Чак Норис звучит устрашающе)) У меня всего лишь синий пояс ))) А на счёт бросков могу сказать одно - техника,и самоконтроль... Но - когда против тебя огнестрельное оружие, то никакое самбо и дзю до не помогут)


Nova (Зритель), постов: 434
17 февраля 2011, 15:21
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Nova писал(а) 17 февраля 2011, 15:20
ну, может и плохо, хотя жил на территории, ставшей после 91 года территорией межнациональных конфликтов, где русские ...
хотя техника, конечно, один из ключей кпобеде, тут спорить глупо :)

Nova (Зритель), постов: 434
17 февраля 2011, 15:20
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
NatalyJones писал(а) 17 февраля 2011, 14:03
Бред.... Человек который занимался самбо утверждает что мышечная маса должна быть примерно как у мужчины, что бы ...
ну, может и плохо, хотя жил на территории, ставшей после 91 года территорией межнациональных конфликтов, где русские внезапно стали виновниками всех бед. Раз в месяц драка гарантированна, а то и чаще. И не один на один. На протяжении долгих лет. Вроде жив здоров, несмотря на ножевые ранения. А по поводу слов тренера, которые Вы упомянули - идите расскажите это бойцам русбоя. Вы услышите занимательную и поучительную лекцию о том, как важны габариты и масса тела для славянина, очень сильно отличающимся от всяких корейцев, китайцев и японцев. И почему их жесткие стойки и вкладывание всей массы тела в удар для нас мягко выражаясь не айс. Скобарь так Вас наверно вообще в шок введет, уж больно он не похож на восточные единоборства, разве что на стиль пьяного кулака. Успехов, мисс Чак Норрис.

NatalyJones (Зритель), постов: 62
17 февраля 2011, 14:03
Аватарка пользователя NatalyJones
Больше 13 лет на сайте
13
Nova писал(а) 17 февраля 2011, 9:54
Это кино не позиционируется как фантастика, милок. Потому и требования к нему соответственные. А на уроках много ...
Бред.... Человек который занимался самбо утверждает что мышечная маса должна быть примерно как у мужчины, что бы вот так вот его "кувыркать"))) Наверное плохо занимались! Начиная с первой тренировки, тренер трубит, что главное не сколько ты весишь, и какой у тебя рост, главное - техника, и в совершенстве владением своим телом)

THX (Критик), постов: 13980
17 февраля 2011, 10:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nova писал(а) 17 февраля 2011, 10:18
Не секрет, но в личку
Можно мне тоже,если не секрет.
Интересно очень.
Спасибо.

Nova (Зритель), постов: 434
17 февраля 2011, 10:18
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 17 февраля 2011, 9:58
Простите, если не секрет, к каким фильмам вы сценарии написали?
Не секрет, но в личку