px

Трейлер фильма "Экзорцист Ватикана"

Дата добавления: 22.02.2023
Размер видеофайла: 16.1 Мбайт
Просмотров: 5037

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 7 апреля 2023 года в США.



Всего комментариев: 8
Intaler (Киноман), постов: 8887
22 февраля 2023, 20:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ридли снимает римейк "Гладиатора" - в Кроу просыпается экзорцист
Хотя
"Тор 4"
Не, всё нормально

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
22 февраля 2023, 20:16
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 февраля 2023, 18:39
))) ну, либо, у самого папы просто приступы галюцинации, но нам подают как мистику, а на самом деле таблетки от изжоги ...
"Чёрная смерть" в некотором роде об этом. На мой взгляд, самый чёткий фильм про "ведьм" вообще.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
22 февраля 2023, 20:14
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ведьме можно любые возможности прописать) Если брать... как это сказать - по канону, не по канону... пусть будет "по канону" (например "Молот ведьм") - там ведьма сама по себе никакими способностями не обладает, но сознательно по собственной воле вступает в сделку с демоном или дьяволом, и уже демон или дьявол поднимают шухер, она им просто указывает, как и кому нагадить). По сути та же одержимость, но сознательная. Если одержимая - просто жертва, то у ведьмы признак вины. Поэтому к одержимым и к ведьмам относились по-разному: одержимых "лечили", ну или пытались "лечить" при помощи экзорцизма, а ведьм казнили)

cashriot3 (Зритель), постов: 211
22 февраля 2023, 18:49
Аватарка пользователя cashriot3
Mickey Mouse писал(а) 22 февраля 2023, 18:02
Мне кажется, видел один фильм про экзорцизм = видел все.
Было бы интересно с интригой, если б девочка, имитирующая ...
Кстати о ведьмах посмотри если хочешь "Ты не будешь в одиночестве You Won`t Be Alone" .Там классно показали как ведьмы перевоплощаются и все такое....

cashriot3 (Зритель), постов: 211
22 февраля 2023, 18:39
Аватарка пользователя cashriot3
Mickey Mouse писал(а) 22 февраля 2023, 18:02
Мне кажется, видел один фильм про экзорцизм = видел все.
Было бы интересно с интригой, если б девочка, имитирующая ...
Да и что дольше ведьма эта сделает,разобьет семью,или сделает так,что бы у шефа зуб болел?)))Подростковое хулиганство....А вот когда ведьма с телекенезом ,через девочку которая одержимая,но была свидетелем трроризма,и через неё ведьма,сводит агента безопасности,и девочку,для того чтобы демон из девочки проник,в агента безопасности...)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
22 февраля 2023, 18:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mickey Mouse писал(а) 22 февраля 2023, 18:02
Мне кажется, видел один фильм про экзорцизм = видел все.
Было бы интересно с интригой, если б девочка, имитирующая ...
))) ну, либо, у самого папы просто приступы галюцинации, но нам подают как мистику, а на самом деле таблетки от изжоги были бракованные)))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
22 февраля 2023, 18:02
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется, видел один фильм про экзорцизм = видел все.
Было бы интересно с интригой, если б девочка, имитирующая одержимость, оказалась вполне сознательной сильной ведьмой. Помню, был фильм Время ведьм, там наоборот, думали что ведьма, а оказалось...
Кроу пузатый, в нём самом легко поместится десяток демонов, в таких просторных апартаментах)

cashriot3 (Зритель), постов: 211
22 февраля 2023, 17:52
Аватарка пользователя cashriot3
Ахахахаха старину Рассела Кроу,уже тоже затнянули,в фильмы в религиозные ужастики...