px

Трейлер мультфильма "Черепашки-ниндзя. Погром мутантов"

Дата добавления: 06.03.2023
Размер видеофайла: 17 Мбайт
Просмотров: 3941

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 99 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2023 года в США.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 17
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
7 марта 2023, 15:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, уже не то пальто. Черепахи нулевых для меня, похоже, так и останутся неподъёмным Эверестом среди остальных экранизаций. Тем более таких, как этот. Даже к первому фарсовому мультсериалу питаю исключительно ностальгические чувства: не застав я версию 1987 в раннем детстве, скорее всего и к нему был бы, в лучшем случае, равнодушен.

098 (Киноман), постов: 1003
7 марта 2023, 15:14
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Сет Роген? Не, не нужно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 марта 2023, 15:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 марта 2023, 8:20
А можно просто 3 часть от Бея с Мэган Фокс?
Она занята, детей рожает!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 марта 2023, 15:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 7 марта 2023, 8:29
А ещё в первых комиксах была мрачность, кровища, мутанты-канибалы и все черепашки ходили с одинаковыми масками.
Но ...
Вот это я бы глянул!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 марта 2023, 15:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, блин, ой, пицца…..не, не вкусно!;) мимо!


Regolas (Критик), постов: 10866
7 марта 2023, 8:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 марта 2023, 8:14
Эйприл как бы в первых комиксах черно белых по заявлению автора и была афро. Но кода пришел Истман то сделали цветные ...
А ещё в первых комиксах была мрачность, кровища, мутанты-канибалы и все черепашки ходили с одинаковыми масками.
Но что-то к этому не возвращаются...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
7 марта 2023, 8:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А можно просто 3 часть от Бея с Мэган Фокс?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
7 марта 2023, 8:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эйприл как бы в первых комиксах черно белых по заявлению автора и была афро. Но кода пришел Истман то сделали цветные и Эйприл стала белой. Но все именно, что знают её белой.
А что тут? Мало того, что черная, так еще и маленькая и толстенькая и в очках.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 марта 2023, 6:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ужас, стиль сдох. Кринж с Эйприл.

Limitbeaver (Зритель), постов: 89
7 марта 2023, 4:21
Аватарка пользователя Limitbeaver
Мне не понравилась тем что они пластилиновые какие то...А так люблю мультики и фильмы про черепашек ниндзей с самого детства...)))