px

Трейлер фильма "Очень плохая училка"

Дата добавления: 25.02.2011
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 92 мин.
Дата премьеры: 7 июля 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 99
Ollika (Новичок), постов: 0
1 марта 2011, 22:02
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 1 марта 2011, 21:58
почему два чувачка в одинаковых джинсах и футболках себя чувствуют нормально а тети не дай боже в одинаковой одежке ...
Не знаю. По-моему, эта ситуация только в кино бывает. В жизни не попадалось...
Но честно, если уж попала бы, то хотела бы выглядеть лучше есесно.))

Ollika (Новичок), постов: 0
1 марта 2011, 21:59
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 1 марта 2011, 21:57
Я ей завидовала во времена Маски, "потому что нельзя быть на свете красивой такооой")))). А сейчас как-то не ...
На кого, например?

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2011, 21:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 1 марта 2011, 21:56
Только не говори,что нечему.
играть легкомысленных дурочек до 40 лет все мечтают. )

Jay (Киноман), постов: 7609
1 марта 2011, 21:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 1 марта 2011, 21:56
И че мы вообще замуж за вас выходим? Были бы себе лесби да и все...))
почему два чувачка в одинаковых джинсах и футболках себя чувствуют нормально а тети не дай боже в одинаковой одежке рядом?)))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
1 марта 2011, 21:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 1 марта 2011, 21:52
Может быть
Я ей завидовала во времена Маски, "потому что нельзя быть на свете красивой такооой")))). А сейчас как-то не завидуется. Поменяла, так сказать, приоритеты)


THX (Критик), постов: 13980
1 марта 2011, 21:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 1 марта 2011, 21:48
хе.. Диа3 завидуете? В чем?
Только не говори,что нечему.

Ollika (Новичок), постов: 0
1 марта 2011, 21:56
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 1 марта 2011, 21:48
на этом строится вся женская философия, они красяцца, одеваюцца и ходят на фитнес не для нас и тем более не для ...
И че мы вообще замуж за вас выходим? Были бы себе лесби да и все...))

Jay (Киноман), постов: 7609
1 марта 2011, 21:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 1 марта 2011, 21:54
Да так оно чаще всего и бывает,но не всегда,это я точно знаю!
исключения бывают везде

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
1 марта 2011, 21:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 1 марта 2011, 21:48
на этом строится вся женская философия, они красяцца, одеваюцца и ходят на фитнес не для нас и тем более не для ...
Очень похоже на правду)

THX (Критик), постов: 13980
1 марта 2011, 21:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 1 марта 2011, 21:48
на этом строится вся женская философия, они красяцца, одеваюцца и ходят на фитнес не для нас и тем более не для ...
Да так оно чаще всего и бывает,но не всегда,это я точно знаю!