px

Дублированный трейлер №2 фильма "Гран Туризмо"

Дата добавления: 21.07.2023
Размер видеофайла: 29.4 Мбайт
Просмотров: 2124

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 11 августа 2023 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
Intaler (Киноман), постов: 8889
22 июля 2023, 16:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
По правде - будь я гонщиком, будь я футболистом, будь я рэстлером - трейлер реально гуа

Intaler (Киноман), постов: 8889
22 июля 2023, 16:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 22 июля 2023, 16:20
Выглядит средне. Я бы глянул лучше на гонки автобусов:)И их тесты на прочность:)
Что за история про прочность автобусов? Давай - ведай. А-то некому

Intaler (Киноман), постов: 8889
22 июля 2023, 16:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 22 июля 2023, 16:20
Выглядит средне. Я бы глянул лучше на гонки автобусов:)И их тесты на прочность:)
Если честн - присоединяюсь. Даже принегативляюсь (касательно реализации) - да и всего в целом

Текстолит (Критик), постов: 60576
22 июля 2023, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит средне. Я бы глянул лучше на гонки автобусов:)И их тесты на прочность:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
22 июля 2023, 11:06
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
dmakc86 писал(а) 21 июля 2023, 21:21
"Основано на реальных событиях" - скорее всего это означает, что детишек посадили в машину, дали руль повертеть ...
Макс Ферстаппен сел за руль реальной машины формулы 1 в 17 лет, а чего добился ты?)

dmakc86 (Зритель), постов: 753
21 июля 2023, 21:21
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Intaler писал(а) 21 июля 2023, 21:16
Почти правильно. Это реальная история из жизни одного парня
"Основано на реальных событиях" - скорее всего это означает, что детишек посадили в машину, дали руль повертеть и высадили.
Остальное - лютый бред детворы)))

Intaler (Киноман), постов: 8889
21 июля 2023, 21:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 21 июля 2023, 21:06
Я правильно понял, что игроков в gt, которые не знают как выглядит обычная пишущая ручка, посадили за руль дорогущих ...
Почти правильно. Это реальная история из жизни одного парня

dmakc86 (Зритель), постов: 753
21 июля 2023, 21:06
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Я правильно понял, что игроков в gt, которые не знают как выглядит обычная пишущая ручка, посадили за руль дорогущих автомобилей и заставили соревноваться?... Однозначно успех, репчик там - все составляющие)
Жаль, что Андрюха никак не введет смайлики на сайте, так бы от меня было сотня плачущих, смеющихся смайликов)))