px

Трейлер фильма "Друзья по отпуску 2"

Дата добавления: 12.08.2023
Размер видеофайла: 13 Мбайт
Просмотров: 2462

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 25 августа 2023 года в США.



Всего комментариев: 8
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
13 августа 2023, 1:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 12 августа 2023, 21:34
Кстати Сина еще не такой большой, вчера видал огромоенного перекаченного бодибилдера на улице с женой мелкой ...
Сина не сказать что огромный, но банки у него через чур большие на фоне тела

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 августа 2023, 21:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
metalol писал(а) 12 августа 2023, 21:46
Скотт Хэлл ,Билл Горлдберг, Кэви Нэш ,Сид Вишес ,Скот Стайнер ,Халк Хоган, Стинг,Гробовщик,Брет Харт,Дэвид Батиста,Крис ...
Вспоминаются все персонажи на выбор Рэстлмании) Не хватает, понятно почему, Йокодзуны))

metalol (Зритель), постов: 66
12 августа 2023, 21:46
Аватарка пользователя metalol
Rimdar писал(а) 12 августа 2023, 21:34
Кстати Сина еще не такой большой, вчера видал огромоенного перекаченного бодибилдера на улице с женой мелкой ...
Скотт Хэлл ,Билл Горлдберг, Кэви Нэш ,Сид Вишес ,Скот Стайнер ,Халк Хоган, Стинг,Гробовщик,Брет Харт,Дэвид Батиста,Крис Бенюа,Роб Ван Дам,вот легенды титаны реслинга....)))

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 августа 2023, 21:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Но сина похоже полоумный немножко, у него какое-то амплуа огромных детей играть.

Rimdar (Критик), постов: 8017
12 августа 2023, 21:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кстати Сина еще не такой большой, вчера видал огромоенного перекаченного бодибилдера на улице с женой мелкой и вот реально выглядит невразумительно даже для накаченного Сины. Так что реальность того, что простой чувак будет так вкчаен как сина реальна.

metalol (Зритель), постов: 66
12 августа 2023, 21:13
Аватарка пользователя metalol
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 20:50
Господи!
Если они хотят хоть как-то сымитировать "Мальчишник в Вегасе", все части - Бог им Судья!
Синна ...
Нет если честно Сенна хорош в роли "Миротворца",засранец все таки нашЕл свое то что ему походит,эта как например,в свое время Слай нашел свою коронную роль,Рэмбо....)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 августа 2023, 20:52
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Я просто на просмотре трейлера споткнулся на бесячем смехе

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 августа 2023, 20:50
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Господи!
Если они хотят хоть как-то сымитировать "Мальчишник в Вегасе", все части - Бог им Судья!
Синна хоть и хорош в принципе как актёр, но там надо ещё и фильм снять, даже если вокруг него