Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Эпилог фильма "Трон: Наследие"

Производство компаний: LivePlanet, Walt Disney Productions. Режиссер: Джозеф Косински. В главных ролях: Джефф Бриджес, Гарретт Хедлунд, Оливия Уайлд. Дата выхода фильма в прокат: 23 декабря 2010 года в России.
Дата добавления: 13.03.2011
Размер видеофайла: 61.9 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 42
phoenixxx (Зритель), постов: 1659
14 марта 2011, 20:15
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 14 марта 2011, 11:59
Я имею что-то против? Наоборот, я всегда только за этот сайт и за вас:) Вы меня с кем-то путаете. "Против" в колличестве рецензий не определяется. У меня более 60 тем на форуме, и я имею "что-то ...
Да ладно тебе! :) нашел на что обижаться! :)

Стася (Киноман), постов: 6740
14 марта 2011, 12:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 14 марта 2011, 11:59
Я имею что-то против? Наоборот, я всегда только за этот сайт и за вас:) Вы меня с кем-то путаете. "Против" в колличестве рецензий не определяется. У меня более 60 тем на форуме, и я имею "что-то ...
Ути пути:)
Привет))
Обидчивый ты наш!

Кстати причём тут темы?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 59175
14 марта 2011, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 14 марта 2011, 11:56
Любительские? Я хотел быть здесь рецензиатором, но вы же никогда не отвечаете в личку:)
Вы пишите рецензии и присылайте, а дальше видно будет. Может, какие-то из них и попадут на главную.

JOVI (Зритель), постов: 135
14 марта 2011, 12:01
Аватарка пользователя JOVI
Киноfan писал(а) 14 марта 2011, 11:59
Я имею что-то против? Наоборот, я всегда только за этот сайт и за вас:) Вы меня с кем-то путаете. "Против" в колличестве рецензий не определяется. У меня более 60 тем на форуме, и я имею "что-то ...
Кинофан ну не надо))

Киноfan (Критик), постов: 4143
14 марта 2011, 11:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 марта 2011, 11:52
Вот я и спросил, что вы имеете против "этого сайта", что не пишите свои рецензии тут? Кто вам мешает?
Я имею что-то против? Наоборот, я всегда только за этот сайт и за вас:) Вы меня с кем-то путаете. "Против" в колличестве рецензий не определяется. У меня более 60 тем на форуме, и я имею "что-то против"... (обиделся)

Киноfan (Критик), постов: 4143
14 марта 2011, 11:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 марта 2011, 11:52
Вот я и спросил, что вы имеете против "этого сайта", что не пишите свои рецензии тут? Кто вам мешает?
Любительские? Я хотел быть здесь рецензиатором, но вы же никогда не отвечаете в личку:)

Киноfan (Критик), постов: 4143
14 марта 2011, 11:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 марта 2011, 23:06
К сожалению, это общая болезнь пользователей:) Очень много советов "как надо", но мало собственной инициативы и дел, когда до них доходит:)
А кому я сейчас(вчера), что-то советовал?
И какие от пользователя могут быть дела? Я здесь - не админ, и даже не рецензиатор... так что вы от нас (пользователей) хотите?

Andrew (Главный редактор), постов: 59175
14 марта 2011, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 14 марта 2011, 11:50
Причем здесь это? Что вы все вштыки?
Джови удивился, где опыт, если на этом сайте только одна рецензия? Вот я и объяснил:)
Вот я и спросил, что вы имеете против "этого сайта", что не пишите свои рецензии тут? Кто вам мешает?

Киноfan (Критик), постов: 4143
14 марта 2011, 11:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOVI писал(а) 13 марта 2011, 22:59
Давайте Кинофан меньше слов больше дела.поразите нас!
Чем хочешь, чтобы поразил?

Киноfan (Критик), постов: 4143
14 марта 2011, 11:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 марта 2011, 22:43
А что вы имеете против "этого сайта"?
Причем здесь это? Что вы все вштыки?
Джови удивился, где опыт, если на этом сайте только одна рецензия? Вот я и объяснил:)