px

Трейлер фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

Дата добавления: 01.12.2023
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 6274

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 24 мая 2024 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 55
123456789 (Критик), постов: 13934
1 декабря 2023, 18:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 1 декабря 2023, 17:57
Там было 80% натуральных съёмок. Машины были настоящие. Какой был сюжет во втором Безумном Максе? В дороге ярости ...
тут что машины игрушечные? вполне себе настоящие. и полицейский разворот Анны тоже настоящий.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
1 декабря 2023, 17:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 1 декабря 2023, 17:14
А что там в дороге ярости.там есть глубокий сюжет?нет. Там прям в харю не тыкали и не дёргали камеру? Было. Ролик ...
Там было 80% натуральных съёмок. Машины были настоящие. Какой был сюжет во втором Безумном Максе? В дороге ярости не хуже и не лучше.

123456789 (Критик), постов: 13934
1 декабря 2023, 17:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 1 декабря 2023, 16:39
Дождались! Нет надежд на что-то уровня Дороги ярости, но хоть бы было чуть досягаемое его уровня.
А что там в дороге ярости.там есть глубокий сюжет?нет. Там прям в харю не тыкали и не дёргали камеру? Было. Ролик данный один в один дорога ярости

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 декабря 2023, 16:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дождались! Нет надежд на что-то уровня Дороги ярости, но хоть бы было чуть досягаемое его уровня.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 декабря 2023, 14:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mickey Mouse писал(а) 1 декабря 2023, 8:44
Не ручаюсь за достоверность, но была инфа, будто здесь юзали эту гадкую технологию ILM с виртуальным фоном на Unreal ...
В чем же она гадкая, если в Бэтмене она отлично выглядит? Это гораздо лучше гринскрина. Тут скорее вопрос в том, как данную технологию по разному используют. Хороший инструмент бесполезен в корявых руках. Также студии явно будут лениться и экономить за счёт этой технологии. Фоны города в Бэтмене в статичных сценах выглядят естественно и персонажи не выбиваются из картинки. Технология великолепная, Кубрик о подобном мог только мечтать.


Рюк (Критик), постов: 695
1 декабря 2023, 14:26
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
за что этим мастера по спец.эфектам и графике платят деньги? это просто позор такое делать в 2023 году, профнепригодность

легендарный режиссёр фильма "Бэйб: поросёнок в городе" должен держать в узде этих проходимцев..позор позор!

Рюк (Критик), постов: 695
1 декабря 2023, 14:20
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Миллер так намучался с предыдущей части чтоли пока шли съёмки? зачем столько графики, она только всё портит

как бы сказал Кевин Сорбо в роли Геракла: - "DISAPPOINTED!"

Рюк (Критик), постов: 695
1 декабря 2023, 14:12
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Безумный Макс с Харди был невероятно хорош для просмотра в кинотеатре, никакми Мстюны даже рядом не валялись в плане экшна =)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 декабря 2023, 12:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 декабря 2023, 12:14
У Ани крутой внешне образ, вписывается во вселенную, но временами очень графонисто, Макс был хорош именно своей ...
Это пока единственная причина не смотреть…

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 декабря 2023, 12:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Ани крутой внешне образ, вписывается во вселенную, но временами очень графонисто, Макс был хорош именно своей рукотворностью без такого обилия графы.