px

Тизер сериала "Черепашки-ниндзя: Истории"

Дата добавления: 10.02.2024
Размер видеофайла: 7.5 Мбайт
Просмотров: 1047




Всего комментариев к видео: 6
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 февраля 2024, 19:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ежов писал(а) 10 февраля 2024, 17:43
До чего скатилась западная анимация!... Наши советские мультики учили детей светлому и прекрасному: любви к родине ...
азазазаза

Ежов (Зритель), постов: 442
10 февраля 2024, 19:17
Аватарка пользователя Ежов
John23 писал(а) 10 февраля 2024, 18:25
И почему черепашки не вписываются в эту схему?:) Черепахи город свой защищают (любовь к родине), учителя Сплинтера ...
Шредер аки комиссар боролся за Интернациональные идеалы , а диссидет-черепашки в радужных цветах с крысой занимались подстрекательством и саботажем на предприятии. Переписывают историю!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25908
10 февраля 2024, 18:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ежов писал(а) 10 февраля 2024, 17:43
До чего скатилась западная анимация!... Наши советские мультики учили детей светлому и прекрасному: любви к родине ...
И почему черепашки не вписываются в эту схему?:) Черепахи город свой защищают (любовь к родине), учителя Сплинтера любят и уважают (уважение к старшим), борятся со злодеями и поддерживают друг друга морально и делом (добро и нравственность).

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
10 февраля 2024, 17:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как мы до такого дожили, что анимация в первых пяти сезонах мультсериала нулевых до сих пор выглядит топово, а в новых быстро устаревает ещё до их выхода?..

Ежов (Зритель), постов: 442
10 февраля 2024, 17:43
Аватарка пользователя Ежов
До чего скатилась западная анимация!... Наши советские мультики учили детей светлому и прекрасному: любви к родине , уважению к старшим, добру и нравственности.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25908
10 февраля 2024, 16:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если будет на уровне полнометражки, то уже не плохо. Главное пускай Сплинтера не показывают в одном кадре с Тараканихой (или кто она там была).