px

Дублированный трейлер фильма "Очень плохая училка"

Дата добавления: 23.03.2011
Размер видеофайла: 10.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 92 мин.
Дата премьеры: 7 июля 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
23 марта 2011, 22:12
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ollika писал(а) 23 марта 2011, 22:06
Вам подавай - еще ничего не значит)) Мальчики, вы тоже отнюдь не хорошеете с возрастом - пивной живот, волосы в ушах, ...
:D

THX (Критик), постов: 13980
23 марта 2011, 22:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 23 марта 2011, 22:06
Вам подавай - еще ничего не значит)) Мальчики, вы тоже отнюдь не хорошеете с возрастом - пивной живот, волосы в ушах, ...
брррррррр

Ollika (Новичок), постов: 0
23 марта 2011, 22:06
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 марта 2011, 21:54
Да, нам подавай молоды, сексапильных, и спортивных:) Не старше 25 лет:)
Вам подавай - еще ничего не значит)) Мальчики, вы тоже отнюдь не хорошеете с возрастом - пивной живот, волосы в ушах, обвислые яйца...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 марта 2011, 21:59
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
только вот что конечно плохо, это её подведённые черным глаза... мне кажется без подводки она бы выглядела лучше...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 марта 2011, 21:56
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 23 марта 2011, 21:54
Да, нам подавай молоды, сексапильных, и спортивных:) Не старше 25 лет:)
ууу:)
большая часть из которых будет просто не опытными.


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 марта 2011, 21:54
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 23 марта 2011, 20:58
Джастин жжет, а вот Кемерон уже не та что раньше...
ну конечно не та!! возраст то берёт своё...
всё равно она красавица:):):)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 марта 2011, 21:54
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 23 марта 2011, 21:39
Ой, а вам всё ссыкух подавай. Аж бесит уже... та постарела, у той морщины, у той попа висит. Ладно еще девчонки ... но ...
Да, нам подавай молоды, сексапильных, и спортивных:) Не старше 25 лет:)

Ollika (Новичок), постов: 0
23 марта 2011, 21:39
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 23 марта 2011, 20:58
Джастин жжет, а вот Кемерон уже не та что раньше...
Ой, а вам всё ссыкух подавай. Аж бесит уже... та постарела, у той морщины, у той попа висит. Ладно еще девчонки ... но от муж. аж противно слушать.

OII (Критик), постов: 1709
23 марта 2011, 20:58
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Джастин жжет, а вот Кемерон уже не та что раньше...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 марта 2011, 20:06
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольный, заводной трейлер.