px

На съемочной площадке фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Питер Джексон устроил экскурсию по съемочной площадке дилогии "Хоббит" и пообещал держать всех в курсе того, что произойдет "за два-три года работы над фильмами".
Дата добавления: 14.04.2011
Размер видеофайла: 53 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 40
ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 23:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Что же очень миленько и замечательно у них даже свой швейный цех по шитью костюмов есть всё это классно что нам показали как создают фильм,но не забываем что нам покажут ещё не менее интерестную картину в дальнейщем будущем,это экранизация бессмертной и знаменитой игры WarCraft картину которую я тоже жду с большим нетерпением!:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 апреля 2011, 23:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
душевно)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 апреля 2011, 22:55
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жаль, не всё понятно без перевода,
а в целом, очень мило и оптимистично!

думаю, всё получится... :-)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
14 апреля 2011, 20:31
Аватарка пользователя Dmitry.90
Превосходно!! Как будто окунулся в атмосферу "Властелина" Бэг-энд воссоздан в первозданном виде! ПиДжею удачных съемок!!!
ЗЫ. Надеюсь вы будете выкладывать и последующие видео к этому фильму, если таковые будут иметься :)

Eduardo (Новичок), постов: 26
14 апреля 2011, 16:10
Аватарка пользователя Eduardo
ммм, я в восторге !
насладился этим роликом, услышал шикарную музыку, увидел замечательных актеров и декорации. Остались хорошие чувства при просмотре. Великолепный и самый лучший для меня режиссер Питер Джексон.
Все слаживается просто великолепно. Я уверен, что мы увидем этот фильм и больше не будет происходить с ним каких-то проблем.
Удачи !


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
14 апреля 2011, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 14 апреля 2011, 15:49
А тут где титры там перевод???
Тут нет никаких интервью. Все абсолютно интуитивно понятно. А в том случае очень пространные комментарии от спецов:)

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тут где титры там перевод???

Crozalis (Киноман), постов: 255
14 апреля 2011, 15:23
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Круто! Прям захотелось трилогию пересмотреть)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 апреля 2011, 15:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нравится Дель Торо и ничего против него не имею,но видимо так надо было,чтобы Питер вернулся и стал режиссером!как же интересно снова вернуться в Шир и снова окунуться в мир фентези!качественного фентези!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
14 апреля 2011, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
Настоящего мастера всегда видно по любви к деталям и мелочам:) А какая атмосфера на площадке:)