px

Отрывок №1 из фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 18.04.2011
Размер видеофайла: 28.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 217
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31843
18 апреля 2011, 23:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 апреля 2011, 23:17
Боюсь всех правил все равно не перечислить. Они просты на самом деле. Это просто правила поведения в хорошем, красивом ...
Можно хотя бы основные "тяжелые" нарушения.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 апреля 2011, 23:21
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
phoenixxx писал(а) 18 апреля 2011, 23:19
Пощади меня... :(
На мне и так теперь чувство вины... Даже гадко... И вечно я сначала сделаю, а потом подумаю...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31843
18 апреля 2011, 23:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 18 апреля 2011, 23:16
Всё-таки список правил под шапкой стоит ввести. Я не спорю, спойлеры - зло, догадаться об этом нетрудно. Но лучше ...
С таким же успехом можно и трейлеры запретить. Ладно проехали это. Все молчек о том что должно и как должно быть.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 апреля 2011, 23:19
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 18 апреля 2011, 23:19
В угол на горох)))
Пощади меня... :(

THX (Критик), постов: 13980
18 апреля 2011, 23:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 18 апреля 2011, 23:14
Я сожалею, правда...не подумала сначала...
В угол на горох)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73488
18 апреля 2011, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 18 апреля 2011, 23:16
Всё-таки список правил под шапкой стоит ввести. Я не спорю, спойлеры - зло, догадаться об этом нетрудно. Но лучше ...
Боюсь всех правил все равно не перечислить. Они просты на самом деле. Это просто правила поведения в хорошем, красивом доме, где вам приятно бывать. Его очень легко загадить, если не соблюдать эти правила.

Guest (Критик), постов: 3426
18 апреля 2011, 23:16
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё-таки список правил под шапкой стоит ввести. Я не спорю, спойлеры - зло, догадаться об этом нетрудно. Но лучше заранее об этом (и другом) напомнить, разве не так?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 апреля 2011, 23:14
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 18 апреля 2011, 23:13
Вообще-то это проистекает из здравого смысла. Конечно, если он присутствует
Я сожалею, правда...не подумала сначала...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
18 апреля 2011, 23:13
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 18 апреля 2011, 23:12
Попробуйте ответить себе сами на этот вопрос. На сайте 60 тысяч человек. Всем хочется узнать развязку "поттерианы" ...
Я не подумала... :(

THX (Критик), постов: 13980
18 апреля 2011, 23:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 18 апреля 2011, 23:11
Это апрещено??? не знала...
Это не очень честно!
Хотя мне не важно,я все равно посмотрю,но для некоторых,такие Пифии .как вы все портят!