Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.39

Всего комментариев: 136

MiB (Киноакадемик), постов: 4546
19 августа 2017, 18:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слышал кто нибудь про 2 книги о Гарри Поттере от Роулинг в октябре

Наруганг (Критик), постов: 3414
3 июля 2017, 5:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 2 июля 2017, 19:30
Эту, лохматую ведьму, то же слили, я угарал - Пиу палочкой, ха-ха; пиу палочкой, ха-ха; потом один раз ответку от рыжей получила и все:)
я про вселенную гарри ничего не знаю, мне знакоми только трое главных героев дамблдор и волан де морта знаю, всегда смотрел части случайно толи по телевизору толи кто то смотрел и я присоединилься))) поэтому и требования у меня не такие большие)))

Boss (Критик), постов: 11735
2 июля 2017, 20:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 19:37
"Дары смерти" в прошлом, надо копить силы на "Лигу справедливости":)
Копите на Аватар 2. Придётся долго ждать, но там такое будет;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18229
2 июля 2017, 20:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 19:29
А почему бы вам не влезть в спор о Дарах смерти?!:) Согласитесь, это "более лучший" спор, чем споры о Марвел и Диси:)
Не всегда получается, но я стараюсь в них не участвовать!:) Но Джон прав, надо копить силы на ЛС!;))))

darkwhite (Критик), постов: 26152
2 июля 2017, 19:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 19:30
Эту, лохматую ведьму, то же слили, я угарал - Пиу палочкой, ха-ха; пиу палочкой, ха-ха; потом один раз ответку от рыжей получила и все:)
Да Дары Смерти 2 это параша полная уровня российских комедии))

John23 (Критик), постов: 16133
2 июля 2017, 19:37
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 19:29
А почему бы вам не влезть в спор о Дарах смерти?!:) Согласитесь, это "более лучший" спор, чем споры о Марвел и Диси:)
"Дары смерти" в прошлом, надо копить силы на "Лигу справедливости":)

John23 (Критик), постов: 16133
2 июля 2017, 19:35
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 19:27
Я вас только про Макса спрашивал:) И Рик и Морти делался очень долго, у меня почему-то нет сомнений, что он выйдет ещё безбашенный первых двух сезонов вместе взятых:) Да и в таком случае, очерки сериалам ...
Про "Головоломку" помнится, вы что-то мне писали в духе: "Дак отвечайте же" (в смысле - почему мне не нравится "головоломка") и при этом никакого смайлика от вас в конце предложения:)

John23 (Критик), постов: 16133
2 июля 2017, 19:30
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 2 июля 2017, 19:25
а мне этот момент понравилься))) они же труси, поняли что пророчество сбудеться и сделали ноги)))
Эту, лохматую ведьму, то же слили, я угарал - Пиу палочкой, ха-ха; пиу палочкой, ха-ха; потом один раз ответку от рыжей получила и все:)

Boss (Критик), постов: 11735
2 июля 2017, 19:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 июля 2017, 18:59
Вы только меня в свои разборки не включайте!:) Поясню сразу, распиливание на две серии последней книги - это просто дикость, но как не странно Часть 1 мне больше зашла....
А почему бы вам не влезть в спор о Дарах смерти?!:) Согласитесь, это "более лучший" спор, чем споры о Марвел и Диси:)

Boss (Критик), постов: 11735
2 июля 2017, 19:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 18:42
Про загубленный экшен (как минимум битвы на волшебных палочках плохи) и важные, но не показанные сцены я уже писал. Или вам по десять раз повторять надо? Они должны были умереть оба - вот еще один касяк:) ...
Я вас только про Макса спрашивал:) И Рик и Морти делался очень долго, у меня почему-то нет сомнений, что он выйдет ещё безбашенный первых двух сезонов вместе взятых:) Да и в таком случае, очерки сериалам вообще ставить нельзя пока они не закончатся:)

Наруганг (Критик), постов: 3414
2 июля 2017, 19:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 2 июля 2017, 19:22
Я с последней части иногда просто ухахатывался, например, когда Гарри оказался жив и половина прихвостней Воландеморта сразу ломанулась бежать:)
а мне этот момент понравилься))) они же труси, поняли что пророчество сбудеться и сделали ноги)))

Boss (Критик), постов: 11735
2 июля 2017, 19:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 июля 2017, 18:59
Вы только меня в свои разборки не включайте!:) Поясню сразу, распиливание на две серии последней книги - это просто дикость, но как не странно Часть 1 мне больше зашла....
Так! Меня немного неправильно поняли:) Вы же написали ответ Andrey253 про безумного Макса, а не про Дары смерти. Ну я как бы про Макса и писал, что он шедевр. Дары не шедевр, просто отличное, по моему мнению, завершение хорошей франшизы)

John23 (Критик), постов: 16133
2 июля 2017, 19:22
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 2 июля 2017, 19:14
а мне все части не нравиться кроме последных двух)))
Я с последней части иногда просто ухахатывался, например, когда Гарри оказался жив и половина прихвостней Воландеморта сразу ломанулась бежать:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18229
2 июля 2017, 19:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 19:10
"Вы только меня в свои разборки не включайте!:)" -:))) Я догадывался, что последует примерно такой комментарий:)))
Я догадывался!:)

Наруганг (Критик), постов: 3414
2 июля 2017, 19:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
а мне все части не нравиться кроме последных двух)))

John23 (Критик), постов: 16133
2 июля 2017, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 июля 2017, 18:59
Вы только меня в свои разборки не включайте!:) Поясню сразу, распиливание на две серии последней книги - это просто дикость, но как не странно Часть 1 мне больше зашла....
"Вы только меня в свои разборки не включайте!:)" -:))) Я догадывался, что последует примерно такой комментарий:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18229
2 июля 2017, 18:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 18:47
Для вас на "9", а для пользователя Stefa на "7", как и для меня на "7". У Стефы может то же спросите, почему "7", а не "9"?:)))
Вы только меня в свои разборки не включайте!:) Поясню сразу, распиливание на две серии последней книги - это просто дикость, но как не странно Часть 1 мне больше зашла....

John23 (Критик), постов: 16133
2 июля 2017, 18:47
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 18:11
Вот именно! Фильм шедеврален:)
Для вас на "9", а для пользователя Stefa на "7", как и для меня на "7". У Стефы может то же спросите, почему "7", а не "9"?:)))

John23 (Критик), постов: 16133
2 июля 2017, 18:42
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 18:11
Ну я и говорю; Проще написать, что это последний фильм и поэтому он так высоко оценен зрителями, т.к. вам по непонятным причинам фильм не понравился, чем признать, что фильм сильный и продолжить расхваливать ...
Про загубленный экшен (как минимум битвы на волшебных палочках плохи) и важные, но не показанные сцены я уже писал. Или вам по десять раз повторять надо? Они должны были умереть оба - вот еще один касяк:) "И просто объясните за, что семь Максу?" - объясните это, объясните то, а это почему не так:))) Не много ли вопросов?:) А почему "Рику и Морти" у вас "10", сериал ведь еще не закончился, вдруг 3-й сезон будет г......о?:)
"И вообще спорить о мнениях глупо" - комментарий пользователя с ником "Boss" от 2 июля 2017 года:)

Boss (Критик), постов: 11735
2 июля 2017, 18:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 18:11
Ну я и говорю; Проще написать, что это последний фильм и поэтому он так высоко оценен зрителями, т.к. вам по непонятным причинам фильм не понравился, чем признать, что фильм сильный и продолжить расхваливать ...
Что-то меня со знаками понесло.