px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2022, 17:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Норм финал. И поосторожнее с этим словом, есть более подходящие: кухня и хурма)

Mcls (Критик), постов: 3306
10 ноября 2020, 10:26
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Неплохой финал моей любимой франшизы "Поттерианны"

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
19 августа 2017, 18:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слышал кто нибудь про 2 книги о Гарри Поттере от Роулинг в октябре

Наруганг (Критик), постов: 4457
3 июля 2017, 5:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 2 июля 2017, 19:30
Эту, лохматую ведьму, то же слили, я угарал - Пиу палочкой, ха-ха; пиу палочкой, ха-ха; потом один раз ответку от рыжей ...
я про вселенную гарри ничего не знаю, мне знакоми только трое главных героев дамблдор и волан де морта знаю, всегда смотрел части случайно толи по телевизору толи кто то смотрел и я присоединилься))) поэтому и требования у меня не такие большие)))

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2017, 20:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 19:37
"Дары смерти" в прошлом, надо копить силы на "Лигу справедливости":)
Копите на Аватар 2. Придётся долго ждать, но там такое будет;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июля 2017, 20:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 19:29
А почему бы вам не влезть в спор о Дарах смерти?!:) Согласитесь, это "более лучший" спор, чем споры о Марвел и ...
Не всегда получается, но я стараюсь в них не участвовать!:) Но Джон прав, надо копить силы на ЛС!;))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
2 июля 2017, 19:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 2 июля 2017, 19:30
Эту, лохматую ведьму, то же слили, я угарал - Пиу палочкой, ха-ха; пиу палочкой, ха-ха; потом один раз ответку от рыжей ...
Да Дары Смерти 2 это параша полная уровня российских комедии))

John23 (Критик), постов: 25832
2 июля 2017, 19:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 19:29
А почему бы вам не влезть в спор о Дарах смерти?!:) Согласитесь, это "более лучший" спор, чем споры о Марвел и ...
"Дары смерти" в прошлом, надо копить силы на "Лигу справедливости":)

John23 (Критик), постов: 25832
2 июля 2017, 19:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 19:27
Я вас только про Макса спрашивал:) И Рик и Морти делался очень долго, у меня почему-то нет сомнений, что он выйдет ...
Про "Головоломку" помнится, вы что-то мне писали в духе: "Дак отвечайте же" (в смысле - почему мне не нравится "головоломка") и при этом никакого смайлика от вас в конце предложения:)

John23 (Критик), постов: 25832
2 июля 2017, 19:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 2 июля 2017, 19:25
а мне этот момент понравилься))) они же труси, поняли что пророчество сбудеться и сделали ноги)))
Эту, лохматую ведьму, то же слили, я угарал - Пиу палочкой, ха-ха; пиу палочкой, ха-ха; потом один раз ответку от рыжей получила и все:)

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2017, 19:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 июля 2017, 18:59
Вы только меня в свои разборки не включайте!:) Поясню сразу, распиливание на две серии последней книги - это просто ...
А почему бы вам не влезть в спор о Дарах смерти?!:) Согласитесь, это "более лучший" спор, чем споры о Марвел и Диси:)

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2017, 19:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 18:42
Про загубленный экшен (как минимум битвы на волшебных палочках плохи) и важные, но не показанные сцены я уже писал. ...
Я вас только про Макса спрашивал:) И Рик и Морти делался очень долго, у меня почему-то нет сомнений, что он выйдет ещё безбашенный первых двух сезонов вместе взятых:) Да и в таком случае, очерки сериалам вообще ставить нельзя пока они не закончатся:)

Наруганг (Критик), постов: 4457
2 июля 2017, 19:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 2 июля 2017, 19:22
Я с последней части иногда просто ухахатывался, например, когда Гарри оказался жив и половина прихвостней Воландеморта ...
а мне этот момент понравилься))) они же труси, поняли что пророчество сбудеться и сделали ноги)))

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2017, 19:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 июля 2017, 18:59
Вы только меня в свои разборки не включайте!:) Поясню сразу, распиливание на две серии последней книги - это просто ...
Так! Меня немного неправильно поняли:) Вы же написали ответ Andrey253 про безумного Макса, а не про Дары смерти. Ну я как бы про Макса и писал, что он шедевр. Дары не шедевр, просто отличное, по моему мнению, завершение хорошей франшизы)

John23 (Критик), постов: 25832
2 июля 2017, 19:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 2 июля 2017, 19:14
а мне все части не нравиться кроме последных двух)))
Я с последней части иногда просто ухахатывался, например, когда Гарри оказался жив и половина прихвостней Воландеморта сразу ломанулась бежать:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июля 2017, 19:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 19:10
"Вы только меня в свои разборки не включайте!:)" -:))) Я догадывался, что последует примерно такой комментарий:)))
Я догадывался!:)

Наруганг (Критик), постов: 4457
2 июля 2017, 19:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
а мне все части не нравиться кроме последных двух)))

John23 (Критик), постов: 25832
2 июля 2017, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 июля 2017, 18:59
Вы только меня в свои разборки не включайте!:) Поясню сразу, распиливание на две серии последней книги - это просто ...
"Вы только меня в свои разборки не включайте!:)" -:))) Я догадывался, что последует примерно такой комментарий:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июля 2017, 18:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 18:47
Для вас на "9", а для пользователя Stefa на "7", как и для меня на "7". У Стефы может то же спросите, почему ...
Вы только меня в свои разборки не включайте!:) Поясню сразу, распиливание на две серии последней книги - это просто дикость, но как не странно Часть 1 мне больше зашла....

John23 (Критик), постов: 25832
2 июля 2017, 18:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 18:11
Вот именно! Фильм шедеврален:)
Для вас на "9", а для пользователя Stefa на "7", как и для меня на "7". У Стефы может то же спросите, почему "7", а не "9"?:)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - новости к фильму


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Все закончилось
Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Все закончилось
Давным-давно, точнее 10 лет назад, маглы всего мира впервые увидели экранное воплощение "мальчика, который выжил". Это было рискованое предприятие, так как к тому моменту

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: AvenGron, 13.07.2012, оценка: 9.29, голосов: 24
У каждого из нас есть любимые трилогии, любимые франшизы и когда этот фильм заканчивается, бывает очень смешанные чувства : с одной стороны радость за главных героев,...
Автор: Guest, 15.07.2011, оценка: 8.68, голосов: 38
Так как это пользовательская рецензия, то я позволю себе некоторые фривольные выражения и субъективную эмоциональность, и вообще постараюсь быть ближе к читателю....
Автор: darkwhite, 17.11.2011, оценка: 7.87, голосов: 23
Как поклонник книг, как поклонник фильмов о нем я очень разочарован. В душе я всегда говорил "Он лучше Властелина Кольца, он лучше Сумерек, он лучше всех и скоро, когда...

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - статьи к фильму


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #17196 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17197 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17198 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17199 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #15267 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16671 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16924 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16343 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы