px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

John23 (Критик), постов: 25871
2 июля 2017, 18:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 18:11
Ну я и говорю; Проще написать, что это последний фильм и поэтому он так высоко оценен зрителями, т.к. вам по непонятным ...
Про загубленный экшен (как минимум битвы на волшебных палочках плохи) и важные, но не показанные сцены я уже писал. Или вам по десять раз повторять надо? Они должны были умереть оба - вот еще один касяк:) "И просто объясните за, что семь Максу?" - объясните это, объясните то, а это почему не так:))) Не много ли вопросов?:) А почему "Рику и Морти" у вас "10", сериал ведь еще не закончился, вдруг 3-й сезон будет г......о?:)
"И вообще спорить о мнениях глупо" - комментарий пользователя с ником "Boss" от 2 июля 2017 года:)

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2017, 18:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 18:11
Ну я и говорю; Проще написать, что это последний фильм и поэтому он так высоко оценен зрителями, т.к. вам по непонятным ...
Что-то меня со знаками понесло.

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2017, 18:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 июля 2017, 17:33
Каждому свое!;)
Вот именно! Фильм шедеврален:)

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2017, 18:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 16:15
"что это понравилось на 10, то что в этом такого" - пускай хоть "20" ставят:) Но оправдывать высокие оценки ...
Ну я и говорю; Проще написать, что это последний фильм и поэтому он так высоко оценен зрителями, т.к. вам по непонятным причинам фильм не понравился, чем признать, что фильм сильный и продолжить расхваливать ЧЖ:) И просто объясните за, что семь Максу?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июля 2017, 17:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 17:16
О "Безумном Максе":)
Каждому свое!;)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
2 июля 2017, 17:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 17:16
О "Безумном Максе":)
Дорога ярости великолепна)

John23 (Критик), постов: 25871
2 июля 2017, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 июля 2017, 16:51
О чем спор?;)
О "Безумном Максе":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июля 2017, 16:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 16:15
"что это понравилось на 10, то что в этом такого" - пускай хоть "20" ставят:) Но оправдывать высокие оценки ...
О чем спор?;)

John23 (Критик), постов: 25871
2 июля 2017, 16:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 16:00
2-3 человека ничего не значат. Да и если фильм развел такую драму, что это понравилось на 10, то что в этом такого. ...
"что это понравилось на 10, то что в этом такого" - пускай хоть "20" ставят:) Но оправдывать высокие оценки тем, что это последний фильм в франшизе не надо:)

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2017, 16:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 10:04
Вы книжки про Гарри Поттера читали? Читатели отмечали, что в экранизации "Даров Смерти" отсутствует много ...
Не читал. Ну читателям наверно действительно чего-то не хватило.

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2017, 16:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 9:59
Я беседовал с людьми в комментариях по поводу "Логана" и мне прямым текстом говорили - фильм на "7", но ...
2-3 человека ничего не значат. Да и если фильм развел такую драму, что это понравилось на 10, то что в этом такого. И вообще спорить о мнениях глупо. У вас и шедевральный Безумный макс 4 на 7:)

John23 (Критик), постов: 25871
2 июля 2017, 10:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 9:54
Нет! Вы просто не поняли. Вы не ждали фильмы по несколько лет. Вы не росли с этими героями. Я рос:) Вам не дано это ...
Вы книжки про Гарри Поттера читали? Читатели отмечали, что в экранизации "Даров Смерти" отсутствует много важных сцен, например смерть Аластора Грюма.

John23 (Критик), постов: 25871
2 июля 2017, 9:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 9:54
Нет! Вы просто не поняли. Вы не ждали фильмы по несколько лет. Вы не росли с этими героями. Я рос:) Вам не дано это ...
Я беседовал с людьми в комментариях по поводу "Логана" и мне прямым текстом говорили - фильм на "7", но из-за ми-ми-ми девочки поставлю "10":)

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2017, 9:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 9:39
А, ну вы предлагаете ставить оценку побольше, только из-за того, что это конец Поттерианы? Вот на такой логике фильм ...
Нет! Вы просто не поняли. Вы не ждали фильмы по несколько лет. Вы не росли с этими героями. Я рос:) Вам не дано это прочувствовать:) Ну и конечно проще сказать, что у Логана столько 10-ок только из-за того, что это "последний раз" Хью джекмана, а просто принять то, что фильм является одним из лучших кинокомиксов( если не лучшим).:)

John23 (Критик), постов: 25871
2 июля 2017, 9:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июля 2017, 9:30
Сейчас придёт Дарквайт и загрызет вас:) И фильм точно не средний и точно не с плохой концовкой, а наоборот с великолепной. ...
А, ну вы предлагаете ставить оценку побольше, только из-за того, что это конец Поттерианы? Вот на такой логике фильм "Логан" и нахватал "10" от пользователей: "Это же последний фильм с Хью в роли Росомахи и девочка там "Ми-ми-ми", все, ставлю "10" ":)

Boss (Критик), постов: 11910
2 июля 2017, 9:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 июля 2017, 9:22
Средненький фильм с ужасным финалом. Дэвид Йэтс испортил много боевых сцен. В "ордене Феникса" битва между ...
Сейчас придёт Дарквайт и загрызет вас:) И фильм точно не средний и точно не с плохой концовкой, а наоборот с великолепной. Просто вы упустили момент. Серию данных фильмов нужно было смотреть в годы выхода. Ты как бы растёт вместе с гл. героями. И в конце осознаёшь, что все поттериана законченна. Лично я плакал с концовки:) Ну боевые сцены не так важны по крайней мере здесь. Ведь вам же ЧЖ аж на 9/10 понравилась! А там тоже экшн плоховат, да что уж там ещё хуже чем в Дарах смерти.

John23 (Критик), постов: 25871
2 июля 2017, 9:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Средненький фильм с ужасным финалом. Дэвид Йэтс испортил много боевых сцен. В "ордене Феникса" битва между Дамблдором и Воландемортом была в разы интереснее и лучше снята, чем битва в этом фильме между Гарри Поттером и Воландемортом.

John23 (Критик), постов: 25871
9 апреля 2017, 19:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 апреля 2017, 19:27
Ооооооо мою оценку поменяли на 7 их 10))) Почему не 10?:))
Чтоб шума меньше было...

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 апреля 2017, 19:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ооооооо мою оценку поменяли на 7 их 10))) Почему не 10?:))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 сентября 2015, 17:51
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой же замечательный финал! Вновь пересмотреть было невероятно приятно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - новости к фильму


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Все закончилось
Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Все закончилось
Давным-давно, точнее 10 лет назад, маглы всего мира впервые увидели экранное воплощение "мальчика, который выжил". Это было рискованое предприятие, так как к тому моменту

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: AvenGron, 13.07.2012, оценка: 9.29, голосов: 24
У каждого из нас есть любимые трилогии, любимые франшизы и когда этот фильм заканчивается, бывает очень смешанные чувства : с одной стороны радость за главных героев,...
Автор: Guest, 15.07.2011, оценка: 8.68, голосов: 38
Так как это пользовательская рецензия, то я позволю себе некоторые фривольные выражения и субъективную эмоциональность, и вообще постараюсь быть ближе к читателю....
Автор: darkwhite, 17.11.2011, оценка: 7.87, голосов: 23
Как поклонник книг, как поклонник фильмов о нем я очень разочарован. В душе я всегда говорил "Он лучше Властелина Кольца, он лучше Сумерек, он лучше всех и скоро, когда...

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - статьи к фильму


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #17196 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17197 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17198 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17199 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #15267 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16671 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16924 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16343 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы