px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 июля 2011, 18:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 8 июля 2011, 18:11
Что это значит? ты не смотрел премьеру в Англии?
В отличии от книг я не фанат фильмов про ГП, поэтому спокойно отношусь к премьере.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
8 июля 2011, 18:11
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 8 июля 2011, 18:07
!!!!!!!!!
Что это значит? ты не смотрел премьеру в Англии?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 июля 2011, 18:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 8 июля 2011, 17:54
Радио не слушаю, тв не смотрю и газеты не читаю)))сижу в нете)))точнее в контакте...уже много че увидела
!!!!!!!!!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
8 июля 2011, 18:00
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, а почеу про премьеру в Англии здесь ничего не сказано??? Я ее вчера онлайн сотрела...Кайф...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
8 июля 2011, 17:57
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
qwezqwe писал(а) 8 июля 2011, 17:56
На вкус и "спойлер" товарища нет.
)))


qwezqwe (Зритель), постов: 283
8 июля 2011, 17:56
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
FreddyFred писал(а) 8 июля 2011, 17:53
Ая сначала смотрю читаю конец, даже интереснее становится потом читать или смотреть.
На вкус и "спойлер" товарища нет.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
8 июля 2011, 17:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 8 июля 2011, 17:51
Радио не слушай, тв не смотри, газеты не читай))))
Радио не слушаю, тв не смотрю и газеты не читаю)))сижу в нете)))точнее в контакте...уже много че увидела

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 июля 2011, 17:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwezqwe писал(а) 8 июля 2011, 17:49
Как-то перед фильмом спойлеров начитался(насмотрелся), фильм потом смотреть не мог
Теперь боюсь их ((
Ая сначала смотрю читаю конец, даже интереснее становится потом читать или смотреть.

123456789 (Критик), постов: 13908
8 июля 2011, 17:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Книга лучший спойлер -))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 июля 2011, 17:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 8 июля 2011, 17:45
О нет! Я боюсь читать рецензиюю!аааа....
Радио не слушай, тв не смотри, газеты не читай))))

qwezqwe (Зритель), постов: 283
8 июля 2011, 17:49
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
FreddyFred писал(а) 8 июля 2011, 17:46
Да что ж вы так этих спойлеров боитесь?
Как-то перед фильмом спойлеров начитался(насмотрелся), фильм потом смотреть не мог
Теперь боюсь их ((

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
8 июля 2011, 17:48
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не буду пока читать реценцию....боюсь блин...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 июля 2011, 17:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwezqwe писал(а) 8 июля 2011, 17:43
Надеюсь без спойлеров ?
Да что ж вы так этих спойлеров боитесь?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
8 июля 2011, 17:45
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 8 июля 2011, 16:37
Только что со спецпоказа. Ждите рецензии
О нет! Я боюсь читать рецензиюю!аааа....

qwezqwe (Зритель), постов: 283
8 июля 2011, 17:43
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 8 июля 2011, 16:37
Только что со спецпоказа. Ждите рецензии
Надеюсь без спойлеров ?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 июля 2011, 17:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 8 июля 2011, 16:37
Только что со спецпоказа. Ждите рецензии
Сегодня? Завтра? КОГДА?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
8 июля 2011, 17:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 8 июля 2011, 16:37
Только что со спецпоказа. Ждите рецензии
А то как же)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
8 июля 2011, 16:37
Аватарка пользователя Andrew
Только что со спецпоказа. Ждите рецензии

Rio (), постов: 6
7 июля 2011, 17:23
Аватарка пользователя Rio
Больше 13 лет на сайте
13
ОБОЖАЮ ГАРРИ ПОТТЕРА!! Жду с нетерпением финальную часть кино-эпопеи!!))

avadakedavra (), постов: 48
5 июля 2011, 17:28
Аватарка пользователя avadakedavra
незнаю как заставили йейтса снимать такой фильм от трейлеров у меня мурашки

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - новости к фильму


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Все закончилось
Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Все закончилось
Давным-давно, точнее 10 лет назад, маглы всего мира впервые увидели экранное воплощение "мальчика, который выжил". Это было рискованое предприятие, так как к тому моменту

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: AvenGron, 13.07.2012, оценка: 9.29, голосов: 24
У каждого из нас есть любимые трилогии, любимые франшизы и когда этот фильм заканчивается, бывает очень смешанные чувства : с одной стороны радость за главных героев,...
Автор: Guest, 15.07.2011, оценка: 8.68, голосов: 38
Так как это пользовательская рецензия, то я позволю себе некоторые фривольные выражения и субъективную эмоциональность, и вообще постараюсь быть ближе к читателю....
Автор: darkwhite, 17.11.2011, оценка: 7.87, голосов: 23
Как поклонник книг, как поклонник фильмов о нем я очень разочарован. В душе я всегда говорил "Он лучше Властелина Кольца, он лучше Сумерек, он лучше всех и скоро, когда...

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - статьи к фильму


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #17196 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17197 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17198 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17199 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #15267 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16671 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16924 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16343 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы