px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

Леший (), постов: 2
15 июля 2011, 23:32
Аватарка пользователя Леший
и мне кажется им самим уже надоело быть "заложниками" одной роли!
В конце фильма показали что у главных героев появились дети которые тоже отправились учится в Хогвартс...и мне стало интересно что будет происходить с ними там...___

Леший (), постов: 2
15 июля 2011, 23:25
Аватарка пользователя Леший
ПОСМОТРЕЛ !!))хороший фильм,всегда были интересные моменты))
жаль что все закончилось ...хотя можно понять(Все таки главные герои начали играть в этом фильме примерно с 10 лет конечно им было интересно бегать с палочкой в плаще и крича "заклинания" .Но сейчас им почти всем 23 года.....

123456789 (Критик), постов: 13874
15 июля 2011, 15:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
по ходу Гарри сильно порезали, но умело заштопали.
Фильму присуще те же отроческие, порой нелогические действия, диалоги, к которым привыкли "юные волшебники"-), но их на порядок меньше, в тоже время сделан небольшой уклон на серьезность. Самопожертвование ради цели, память - главенствующие темы придующие картине некоторую взрослость.
Картина протекает динамично, плавно накаливаясь к концу В плане экшна - его на порядок больше чем в остальных частей, фигуры волшебства разнообразны. В актерском составе блистают герой и протагонист(не удивительно-). Между ними прямо чувствуется недопонимание.
В общем Дары смерти оказались тем самым мощным тепловозом, разгоняющим весь состав к вершинам, придующий целостность и единство.
Итог: Фильм подходит ценителям невинности, чистоты, любителям волшебства, а также жаждующим увидеть наконец к чему привел клубок, путанный на протяжении десятилетия!

Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2011, 1:07
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Клянусь, я пройдусь по этому фильму по полной!

Guest (Критик), постов: 3426
14 июля 2011, 19:36
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Увы, 3D не сильно изменило ситуацию. А сцену в лесу стереоскопия и вовсе запорола, причём капитально.


Ramzessy (Киноман), постов: 652
14 июля 2011, 11:51
Аватарка пользователя Ramzessy
посмотрел этот фильм:ну чтож фильм неплох хотя чего то в нем не хватает!спецэффекты на высоте.игра актеров слабая.до уровня книги фильм не дотягивает
5.9 из 10

qwezqwe (Зритель), постов: 283
14 июля 2011, 11:02
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Только что с кинотеатра, фильм отличный, лучше всех частей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hemingway (Киноман), постов: 2100
13 июля 2011, 14:14
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 13 июля 2011, 13:59
3D никак не портит "массовые" сцены.оно вообще ничего не портит.
а по мне так и улучшает, неплохое было 3D, в нужных моментах, правильно переданное)

Guest (Критик), постов: 3426
13 июля 2011, 14:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DrPepper писал(а) 13 июля 2011, 13:59
3D никак не портит "массовые" сцены.оно вообще ничего не портит.
Посмотрим.

DrPepper (Зритель), постов: 264
13 июля 2011, 13:59
Аватарка пользователя DrPepper
Guest писал(а) 13 июля 2011, 13:54
Потому что конвертация. Кроме того, в фильме присутствует некоторое количество "массовых" сцен. Подозреваю, ...
3D никак не портит "массовые" сцены.оно вообще ничего не портит.

Guest (Критик), постов: 3426
13 июля 2011, 13:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DrPepper писал(а) 13 июля 2011, 13:51
А почему сразу не в 3D пошел?
Потому что конвертация. Кроме того, в фильме присутствует некоторое количество "массовых" сцен. Подозреваю, что 3D вполне способно их подпортить.

DrPepper (Зритель), постов: 264
13 июля 2011, 13:51
Аватарка пользователя DrPepper
Guest писал(а) 13 июля 2011, 13:42
Неоднозначный фильм. К тому же, его малость перехвалили. Придётся ещё раз сходить, заодно оценю 3D.
А почему сразу не в 3D пошел?

Guest (Критик), постов: 3426
13 июля 2011, 13:42
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неоднозначный фильм. К тому же, его малость перехвалили. Придётся ещё раз сходить, заодно оценю 3D.

AleX (Критик), постов: 8842
8 июля 2011, 19:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rakl писал(а) 8 июля 2011, 19:36
Вы на каждом фильме так говорите
Я с удовольствием остался бы ранге ЗРИТЕЛЯ, а не КРИТИКА, от этого и моё мнение на оценку профи.критиков именно такое, я честно признаюсь мне ГП не нравится, толком и первый фильм не досмотрел до конца. Для меня ГП чисто коммерческий продукт.

Rakl (Зритель), постов: 1229
8 июля 2011, 19:36
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 8 июля 2011, 19:34
Критики тоже люди и могут ошибаться или быть предвзятыми или купленными.
Вы на каждом фильме так говорите

AleX (Критик), постов: 8842
8 июля 2011, 19:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rakl писал(а) 8 июля 2011, 19:27
Уже критиков в два раза больше посмотрела, а рейтинг до сих пор 100%
Критики тоже люди и могут ошибаться или быть предвзятыми или купленными.

Rakl (Зритель), постов: 1229
8 июля 2011, 19:27
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Уже критиков в два раза больше посмотрела, а рейтинг до сих пор 100%

Rakl (Зритель), постов: 1229
8 июля 2011, 19:26
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Я не боюсь спойлеров на счет этого фильма. Я и так всю книгу 2 раза прочитал. Я знаю кто, где, когда, почему умрет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
8 июля 2011, 19:02
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 8 июля 2011, 18:00
Кстати, а почеу про премьеру в Англии здесь ничего не сказано??? Я ее вчера онлайн сотрела...Кайф...
Мы аноснировали премьеру в Англии. Второй раз писать об этом смысла нет

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
8 июля 2011, 18:33
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 8 июля 2011, 18:28
В отличии от книг я не фанат фильмов про ГП, поэтому спокойно отношусь к премьере.
Я фанатка книг...но смотреть на всех этих людей, которых видела в течении 10 лет, к которым привязалась, было очень интересно...Они все такие милые...И там Роулинг еще была)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - новости к фильму


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Все закончилось
Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Все закончилось
Давным-давно, точнее 10 лет назад, маглы всего мира впервые увидели экранное воплощение "мальчика, который выжил". Это было рискованое предприятие, так как к тому моменту

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: AvenGron, 13.07.2012, оценка: 9.29, голосов: 24
У каждого из нас есть любимые трилогии, любимые франшизы и когда этот фильм заканчивается, бывает очень смешанные чувства : с одной стороны радость за главных героев,...
Автор: Guest, 15.07.2011, оценка: 8.68, голосов: 38
Так как это пользовательская рецензия, то я позволю себе некоторые фривольные выражения и субъективную эмоциональность, и вообще постараюсь быть ближе к читателю....
Автор: darkwhite, 17.11.2011, оценка: 7.87, голосов: 23
Как поклонник книг, как поклонник фильмов о нем я очень разочарован. В душе я всегда говорил "Он лучше Властелина Кольца, он лучше Сумерек, он лучше всех и скоро, когда...

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - статьи к фильму


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #17196 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17197 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17198 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17199 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #15267 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16671 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16924 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16343 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс