px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
28 ноября 2011, 21:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 ноября 2011, 21:26
Их кулаки ведь волшебные))
Да ну плебейство какое то))

Текстолит (Критик), постов: 60311
28 ноября 2011, 21:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 28 ноября 2011, 21:22
Мало того волшебники на кулаках дерутся)) И чем они лучше маглов?))
Их кулаки ведь волшебные))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
28 ноября 2011, 21:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 13 ноября 2011, 14:19
Полность согласен. Что за битва великого волшебника Волендеморта)) где он использует от силы 2 закленания) И то ...
Мало того волшебники на кулаках дерутся)) И чем они лучше маглов?))

Olga (Критик), постов: 3720
28 ноября 2011, 21:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 28 ноября 2011, 21:14
Если честно!Он конечно по лучше Трансформеров 3, Челюстей 3 и Нечто, но всеровно...слабоватый фильм...одни зацикленные ...
Да согласна, Слабовато)

Текстолит (Критик), постов: 60311
28 ноября 2011, 21:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 ноября 2011, 21:10
))) Ты то смотрел??? Как тебе?
Если честно!Он конечно по лучше Трансформеров 3, Челюстей 3 и Нечто, но всеровно...слабоватый фильм...одни зацикленные спецэффекты


Olga (Критик), постов: 3720
28 ноября 2011, 21:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 28 ноября 2011, 21:07
А вышла мазиловка виде мурзилки)))
))) Ты то смотрел??? Как тебе?

Текстолит (Критик), постов: 60311
28 ноября 2011, 21:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 ноября 2011, 20:56
Не очень(((( Думала будет крутой экшн с битвами волшебников и т.д. А там не то,что глупо и местами тупо ещё и экшна ...
А вышла мазиловка виде мурзилки)))

Olga (Критик), постов: 3720
28 ноября 2011, 20:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Не очень(((( Думала будет крутой экшн с битвами волшебников и т.д. А там не то,что глупо и местами тупо ещё и экшна почти нет(((((((((((((((((((

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
13 ноября 2011, 14:19
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 25 июля 2011, 17:02
Финальной битве не хватило эпичности и масштабности, а так, в целом фильм неплох, хоть я и не фанат.
Полность согласен. Что за битва великого волшебника Волендеморта)) где он использует от силы 2 закленания) И то с первого курса))) Я ожидпл большего) от битвы.

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
10 августа 2011, 19:53
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
Премия золотая малина, ждет своего героя)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 августа 2011, 11:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Властвование "ВК: Возвращение короля" повержено!
Благодаря силе китайский фанатов, заключительная часть поттерианы собрала за прошедшие выходные (6-7 авг), кассу в $1,133,901,000 !!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 августа 2011, 23:58
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Как смешно,делают левые аккаунты и ставят 10ки,чтобы поднят ьрейтинг поттера))

Олюшка (Зритель), постов: 265
27 июля 2011, 19:07
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Давно уже перестала увлекаться Поттером, переросла... шла в кинотеатр с мыслью: "поскорей бы досмотреть эту историю". Однако финальная часть превзошла мои ожидания! Даже критиковать не хочется, хотя обычно много могу сказать про недостатки....
По-моему, конец у этой истории получился достойным)))

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
25 июля 2011, 17:02
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финальной битве не хватило эпичности и масштабности, а так, в целом фильм неплох, хоть я и не фанат.

Berns (Киноман), постов: 1258
19 июля 2011, 16:29
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не разочарован, но и не впечатлен. Вполне не плохо, хотя книга все же получше.
Под конец, когда Поттер словил подачку от Волан Де Морта и находился в белом нечто так вообще у зала началась истерика от смеха, причем до конца фильма.

DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 14:40
Аватарка пользователя DrPepper
НЕВЕРОЯТНЫЙ фильм!
Я просто стал фэном Поттера после ДСЧ2.
Отличная динамика.атмосфера,картинка, великолепнейшая музыка и изумительные визуальные и саунд эффекты.
Смотреть фильм в IMAX сплошное удовольствие.лучшая конвертация на сегодняшний день!
Второй просмотр обязателен для меня.
P.S. ненароком поймал себя на мысли,что.черт Поттер закончился.грустно(((

Марусенок (), постов: 1
18 июля 2011, 12:41
Аватарка пользователя Марусенок
А мне к сожалению не очень понравился...я ожидала большего...все события показаны как-то размыто и бегло. Хотелось большей монументальности, подробности. Большая часть действующих лиц стоит тупо в сторонке, например, Молли Уизли обычно такая живая и активная ходит с непроницаемым выражением на лице и даже никак не реагирует на происходящее, то же касается и Фреда и Джорджа.Большая часть фильма содает впечатление набора отдельных кадров, хотя этим отличаются все части Поттера, которые снимал Йейтс. Самая стройная и красивая, на мой взгляд, получилась 6 часть. В целом фильм не ужас-ужас, но прочитав книгу я ждала совсем другого. Даже как то обидно, что так все закончилось...

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
17 июля 2011, 13:48
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 17 июля 2011, 13:18
Не понимаю, как этому фильму можно поставить "1"? Это же ужасно! Финал такого масштабного проекта достоин "10" ...
из тех 5ти 3 боты, а двое и не смотрели походу )
все хорошо, вот тока битву гарри с темным лордом нужно было делать по-круче

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июля 2011, 13:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понимаю, как этому фильму можно поставить "1"? Это же ужасно! Финал такого масштабного проекта достоин "10" и даже больше!!!!

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
17 июля 2011, 13:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Хороший,сбалансированный фильм.Для завершения самое то.Лучший среди всех о Гарри.Не к чему придраться,спецэффекты,музыка,игра актёров-всё на высшем уровне.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - новости к фильму


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Все закончилось
Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Все закончилось
Давным-давно, точнее 10 лет назад, маглы всего мира впервые увидели экранное воплощение "мальчика, который выжил". Это было рискованое предприятие, так как к тому моменту

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: AvenGron, 13.07.2012, оценка: 9.29, голосов: 24
У каждого из нас есть любимые трилогии, любимые франшизы и когда этот фильм заканчивается, бывает очень смешанные чувства : с одной стороны радость за главных героев,...
Автор: Guest, 15.07.2011, оценка: 8.68, голосов: 38
Так как это пользовательская рецензия, то я позволю себе некоторые фривольные выражения и субъективную эмоциональность, и вообще постараюсь быть ближе к читателю....
Автор: darkwhite, 17.11.2011, оценка: 7.87, голосов: 23
Как поклонник книг, как поклонник фильмов о нем я очень разочарован. В душе я всегда говорил "Он лучше Властелина Кольца, он лучше Сумерек, он лучше всех и скоро, когда...

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - статьи к фильму


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #17196 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17197 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17198 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17199 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #15267 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16671 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16924 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16343 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс