px

Международный трейлер №1 фильма "Люди Икс: Первый класс"

Дата добавления: 20.04.2011
Размер видеофайла: 23.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 2 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 23:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 20 апреля 2011, 23:36
Мне кажется он неплохо играет! А еще мне его голос понравился... :)
Он был сказочным козлом,жертвой Бекмамбетова а теперь он Профессор Х

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 апреля 2011, 23:36
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 23:27
Как же я рад за МакКэвоя!
Мне кажется он неплохо играет! А еще мне его голос понравился... :)

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 23:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же я рад за МакКэвоя!

Olegator (Зритель), постов: 73
20 апреля 2011, 21:50
Аватарка пользователя Olegator
Больше 13 лет на сайте
13
недавно пересмотрел все фильмы о людях икс, теперь жду новой части, но всё же жаль, что это будет приквел

S-Sophie (Зритель), постов: 59
20 апреля 2011, 21:32
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 20 апреля 2011, 21:12
спасибо за подробный ответ) теперь я понял в чём дело.
Есть еще и такой момент - на слабых машинах могут наблюдаться тормоза видео из-за загрузки процессора, а загружает его не только видео, но и вся рекламма в флеш-формате, так же убивать процессор вполне способно видео высокого разрешения(чаще "матроски" - видео формата мкв) - вопрос теперь в том какого формата видео используется на этом ресурсе... - проверьте загрузку процессора при воспроизведении видео - если это ваша проблема, то решить ее может только установка более мощного процессора или разгон старого...


Roman (Зритель), постов: 216
20 апреля 2011, 21:20
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 20 апреля 2011, 20:45
Саундтрек с видеорядом сочетаются просто шикарно.
Да точно, шикарнооо.


Да просто действие фильма происходит кажется во время холодный войны, вот почему и против СССР.
Да и по фильму всё будет известно, не забегайте на перёд.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 апреля 2011, 21:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vladlog писал(а) 20 апреля 2011, 20:55
На ютубе ролики гораздо более низкого разрешения, гораздо меньшего объема и для их воспроизведение достаточно ...
спасибо за подробный ответ) теперь я понял в чём дело.

spartacus (Новичок), постов: 33
20 апреля 2011, 21:01
Аватарка пользователя spartacus
Больше 13 лет на сайте
13
опять против ссср

Сейчас на сайтеVladLog (Админ), постов: 62
20 апреля 2011, 20:55
Аватарка пользователя VladLog
BADENBADEN писал(а) 20 апреля 2011, 20:33
у меня всё в порядке. ладно проехали
На ютубе ролики гораздо более низкого разрешения, гораздо меньшего объема и для их воспроизведение достаточно слабого железа. А у наших роликов качество заметно лучше, но их воспроизведение требует более хорошего железа. Плюс нужна хорошая линия связи, так как вес многих роликов здесь более 30 мегабайт (иногда доходит до 60). Проигрывание роликов начинается до того как они полностью передались на ваш компьютер, поэтому если линия не успевает вам вовремя передать очередной блок файла, то воспроизведение останавливается и ждет пока скачается следующий блок. И получается не плавное воспроизведение, а фигня.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
20 апреля 2011, 20:53
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13