px

Трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 28.04.2011
Размер видеофайла: 32.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
ray-chel (Киноман), постов: 1787
29 апреля 2011, 1:16
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 28 апреля 2011, 23:52
Я этот ролик целый день смотрю!!!
Да в этом моменте реально очень цепляет

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
29 апреля 2011, 1:12
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
phoenixxx писал(а) 29 апреля 2011, 1:11
Когжа Северус трансгрессировал...Эх...
Когда Северус трансгрессировал...Эх...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
29 апреля 2011, 1:11
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 29 апреля 2011, 1:09
Да,музыка мне тоже понравилась,очень будет жаль,если ее не будет
Когжа Северус трансгрессировал...Эх...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
29 апреля 2011, 1:09
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 29 апреля 2011, 1:05
А вот у меня вопрос, музыка которая в трейлере, точно в фильме будет? Или они могли использовать и другую? Прост ...
Да,музыка мне тоже понравилась,очень будет жаль,если ее не будет

Текстолит (Критик), постов: 60534
29 апреля 2011, 1:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 29 апреля 2011, 1:08
Блин!!! Я убью их тогда!
Только блинами!))


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
29 апреля 2011, 1:08
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2011, 1:07
Всё может быть...сейчас трейлерами тоже занимаются студии и услышанная музыка там может не присутствовать
Блин!!! Я убью их тогда!

Текстолит (Критик), постов: 60534
29 апреля 2011, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 29 апреля 2011, 1:05
А вот у меня вопрос, музыка которая в трейлере, точно в фильме будет? Или они могли использовать и другую? Прост ...
Всё может быть...сейчас трейлерами тоже занимаются студии и услышанная музыка там может не присутствовать

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
29 апреля 2011, 1:05
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2011, 1:02
Вот и досталось Крису...ведь не случайно музыку написал Джон Уильямс...он тоже думал...если Спилберг любит детей..он ...
А вот у меня вопрос, музыка которая в трейлере, точно в фильме будет? Или они могли использовать и другую? Прост музыка в трейлере оч уж понравилась! А как она подходила к видео, я молчу...

Текстолит (Критик), постов: 60534
29 апреля 2011, 1:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 29 апреля 2011, 1:00
Спилберг предлагал Спилбергу...
Вот и досталось Крису...ведь не случайно музыку написал Джон Уильямс...он тоже думал...если Спилберг любит детей..он наверное снимет, но тот отправил его надоработку, а потом открестися от этого проекта

ray-chel (Киноман), постов: 1787
29 апреля 2011, 1:01
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 29 апреля 2011, 1:00
Блин...Да было бы круто...
Это было бы очень круто,ну у кого-то патриотизм на первом месте