px

Дублированный трейлер №2 фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Дата добавления: 29.04.2011
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 135
Rakl (Зритель), постов: 1229
30 апреля 2011, 8:03
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Дисептиконов раз в тысяча больше чем автоботов. Интересно и как они победят

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 апреля 2011, 1:11
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Моей девушке ПРИДЕТСЯ это посмотреть!!!ЭТО нельзя пропустить!!!Просто ШИКАРНО!!!Картинка СУПЕР!!!!!!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 апреля 2011, 0:09
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2011, 23:54
Ну, то, что Шая поливал кое-чем) Индиану Дж. и Королевство Хруст. Череп и Уолл-Стритт 2, это известный факт (посмотрите ...
Кто только Индиану не поливал!

Lucky (Зритель), постов: 180
30 апреля 2011, 0:09
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2011, 23:29
Думаю не главное....но роботы классные, хотя поднадоели
Роботы - супер! А мне не то что не поднадоели, а наоборот не хватает их, кажется их все время мало показывают( все люди да люди), по крайней мере автоботов, а они классные!

The Bogdan (Киноман), постов: 177
30 апреля 2011, 0:07
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
сцена с небоскрёбом ето ваще!!!


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
29 апреля 2011, 23:57
Аватарка пользователя Dmitry.90
Крутатень! Русифицированный трейлер мне почему-то больше нравится =)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
29 апреля 2011, 23:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mayls писал(а) 29 апреля 2011, 23:53
Я лично про Шая считаю что его переоценивают, он просто снялся в удачных фильмах которые собрали кассу. На его ...
Здесь не соглашусь, он очень хорош в Паранойе и Константине, да и в 1-ых Трансах. Если угомониться и не будет строить из себя звезду, у него очень хорошие шансы стать новой надеждой своего поколения.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
29 апреля 2011, 23:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 29 апреля 2011, 23:48
А я такого не слышала...
Ну, то, что Шая поливал кое-чем) Индиану Дж. и Королевство Хруст. Череп и Уолл-Стритт 2, это известный факт (посмотрите новости к персоне), правда, потом струсил и принес извинения + в последнем интервью Бэя тот говорит, что Шайя тот еще зануда (опять же интервью тутошнее).

Mayls (Киноман), постов: 354
29 апреля 2011, 23:53
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 29 апреля 2011, 23:45
А вы прям всему, что написано верите? Вот про Шаю не в первый раз говорят, что еще то мурло, и сам некорректно высказывается ...
Я лично про Шая считаю что его переоценивают, он просто снялся в удачных фильмах которые собрали кассу. На его месте справился любой среднестатистический актер его возраста.

Mayls (Киноман), постов: 354
29 апреля 2011, 23:51
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Ладно вот раз вы здесь все поклонники трансформеры то просветите. Просмотрев две части так и не понел это детский фильм - комедия или серьезный фильм ?