px

Отрывок №1 из фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Дата добавления: 04.05.2011
Размер видеофайла: 18.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
THX (Критик), постов: 13980
10 мая 2011, 23:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 10 мая 2011, 23:19
Вот так верю всему.что слушаю а потом позорюсь на форумах))))))))))!А музыка действительно немного похожа!Только самое ...
Ты не виновата.

THX (Критик), постов: 13980
10 мая 2011, 23:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
The beginning of this track sounds a bit like Pirates of the Carribean... only better!
Сказал один комментатор под роликом на ютюб

THX (Критик), постов: 13980
10 мая 2011, 23:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 10 мая 2011, 23:19
Вот так верю всему.что слушаю а потом позорюсь на форумах))))))))))!А музыка действительно немного похожа!Только самое ...
Один в один.а дальше такой композитор как Бадельт или Циммер без труда разовьют тему

THX (Критик), постов: 13980
10 мая 2011, 23:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 10 мая 2011, 23:13
Да нет к сожалению,просто Циммер мутил этот музон с Рабиным!
Увы это был Gregson-Williams.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60556
10 мая 2011, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 10 мая 2011, 23:19
Вот так верю всему.что слушаю а потом позорюсь на форумах))))))))))!А музыка действительно немного похожа!Только самое ...
И продолжай верить в то, что слушаешь!)))


LILY07 (Зритель), постов: 616
10 мая 2011, 23:19
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
LILY07 писал(а) 10 мая 2011, 23:16
А почему тогда у меня в колекции Ханса Зиммера армагедон стоит?пиратская версия чтоль?
Вот так верю всему.что слушаю а потом позорюсь на форумах))))))))))!А музыка действительно немного похожа!Только самое ночало,есть небольшая интонация!Но это не плогиат не вкоем случае.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60556
10 мая 2011, 23:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 10 мая 2011, 23:16
А почему тогда у меня в колекции Ханса Зиммера армагедон стоит?пиратская версия чтоль?
Пиратская станция!)))

LILY07 (Зритель), постов: 616
10 мая 2011, 23:16
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 10 мая 2011, 22:51
Всем кто не верит))
Trevor Rabin & Harry Gregson-Williams - Asteroid Chase-The Shuttle Crash

Фильм "Армагеддон",1998 г.
А почему тогда у меня в колекции Ханса Зиммера армагедон стоит?пиратская версия чтоль?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60556
10 мая 2011, 23:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 10 мая 2011, 23:13
Да нет к сожалению,просто Циммер мутил этот музон с Рабиным!
Ты так пишешь, что они вместе кашу варили когда писали этот OST

LILY07 (Зритель), постов: 616
10 мая 2011, 23:14
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 10 мая 2011, 22:38
Эм нетс))
Эм датс.Циммер в месте с Беделтом ещё перед всем этим мутили музон к королю льву!