px

Трейлер Blu-ray издания режиссерской версии трилогии "Властелин колец: Братство кольца"

Полнная версия трилогии на Blu-ray поступит в продажу в конце июня 2011 года
Дата добавления: 12.05.2011
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 178 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2002 года в России.
Постер к фильму "Властелин колец. Братство кольца"
Год выхода:2001
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:9.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
THX (Критик), постов: 13980
12 мая 2011, 23:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 12 мая 2011, 18:40
Всё таки музыка из "Реквиема" отлично подходит к "Властелину" :)
Оно только в США поступит в продажу, ...
Та что в конце???
УЖАСНА.все впечатление испортила!
Но все равно ролик шикарный.
Издание будет куплено

Captain (Киноман), постов: 1491
12 мая 2011, 22:31
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Okda писал(а) 12 мая 2011, 22:02
Йена МакКеллена(Гендальф) Не снимался в общих планах на коне, только крупные планы, т.к. по книге конь не нуждался ...
Ага, значит догадки верны=)

Ну...вообще то для фильма могли бы взять какого нибудь ручного коня и научить кататься на лошади Йена вообще-то.

Okda (Зритель), постов: 60
12 мая 2011, 22:02
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
Captain писал(а) 12 мая 2011, 20:59
Ой ой, разницы то) Всё равно не один не смог никому причинить вреда....


Кстати, вопрос, который меня мучает ...
Йена МакКеллена(Гендальф) Не снимался в общих планах на коне, только крупные планы, т.к. по книге конь не нуждался в уздечке. Снимался дублер-каскадер. Все это есть в дополнительных материалах к фильму.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
12 мая 2011, 21:30
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
саундтрек неплохой и как то всё............

Captain (Киноман), постов: 1491
12 мая 2011, 20:59
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 12 мая 2011, 20:06
И кстати это был не чистый бой, так-как назгул восседал верхом на виверне, а это огромное преимущество, как оказалось ...
Ой ой, разницы то) Всё равно не один не смог никому причинить вреда....


Кстати, вопрос, который меня мучает после просмотра:
это мне одному показалось, или в момент, когда Гендальф на коне с хоббитом сбегает в цитадель, где наместник сжигает Фарамира, Гендальфа играет иной актёр? ПРосто какие-то странные мешки под глазами и вообще непохожее лицо было....


Captain (Киноман), постов: 1491
12 мая 2011, 20:49
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 12 мая 2011, 18:48
Единственное что удивляло, куда делся посох Гэндальфа :)
А ему так-же, как с 3D очками: посох только для порядка ;)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
12 мая 2011, 20:06
Аватарка пользователя Dmitry.90
Captain писал(а) 12 мая 2011, 18:37
Маленькое режиссёрское добавление=)

Но вот по фильму, не по театральной или режиссёрской версии, есть как ...
И кстати это был не чистый бой, так-как назгул восседал верхом на виверне, а это огромное преимущество, как оказалось :) Вот если бы они оба спешились и сразились, это был бы честный поединок :)

Gomer (Новичок), постов: 2
12 мая 2011, 19:50
Аватарка пользователя Gomer
Больше 13 лет на сайте
13
этоо КРУТООО!

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
12 мая 2011, 19:47
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 12 лет на сайте
12
О_о ) Это полная режиссерская версия. Круто.
Обажаю эту Трилогию.Читал книгу когда еще и о фильме то не задумывались, многое так себе и представлял. Слава Питеру Джексону!
Теперь жду фильм о Бильбо! Блин срочно перечитаю всё )

Масик (Зритель), постов: 544
12 мая 2011, 19:31
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 12 мая 2011, 19:19
Конечно есть :) к примеру первая композиция сего ролика, аж за душу берет! ))
Просто трек "Реквиема" подчеркивает ...
меня от только отвлекает(