px

Трейлер №2 фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Дата добавления: 21.05.2011
Размер видеофайла: 59.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 63
THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 14:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HOPAP писал(а) 22 мая 2011, 14:48
LP да это хорошо было бы)
Поговаривают что шоу LP состоится на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.

HOPAP (Новичок), постов: 2
22 мая 2011, 14:48
Аватарка пользователя HOPAP
LILY07 писал(а) 21 мая 2011, 20:08
Они к нам приедут???????????????
LP да это хорошо было бы)

HOPAP (Новичок), постов: 2
22 мая 2011, 14:46
Аватарка пользователя HOPAP
вот опять пошла мода на инопланетные вторжения)))
1 СКАЙЛАЙН 2 ИНОПЛАНЕТНОЕ ВТОРЖЕНИЕ БИТВА ЗА ЛОС-АНДЖЕЛЕС 3 комп.игра Crysis 2 4 ТРАНСФОРМЕРЫ)

Lucky (Зритель), постов: 180
22 мая 2011, 13:24
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 22 мая 2011, 12:43
Ващет да нам же мачилово важно!
ДАААА!!!!
Надеюсь будет классный эпизод со Шмелем,чтобы он реально разрушил ...
Вот именно! Самое что ни на есть мочилово! Би клевый и Оптимус тоже, они все офигенный боевые роботы! Это будет супер резня металлических гигантов!!!

THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 12:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 22 мая 2011, 12:35
нет если мне что то или кто то не нравится, то это железно, просто можно закрыть глаза на какие то вещи, если все ...
Ващет да нам же мачилово важно!
ДАААА!!!!
Надеюсь будет классный эпизод со Шмелем,чтобы он реально разрушил пол города в драке с противником намного большего размера,чем он сам.
А то в виде няньки его надоело смотреть) Он же солдат с огромной пушкой.


Lucky (Зритель), постов: 180
22 мая 2011, 12:35
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 22 мая 2011, 11:51
Ты наверно одна из тех,кто посмотрев фильм и придя к выводу -"А черт, она не так плоха, как я думал(ла).классно ...
нет если мне что то или кто то не нравится, то это железно, просто можно закрыть глаза на какие то вещи, если все остальное великолепно, благо в этом фильме главное роботы, а не люди..близнецы мне кстати изначально не понравились и вряд ли когда понравятся..

THX (Критик), постов: 13980
22 мая 2011, 11:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 22 мая 2011, 11:38
Оргазм просто! За такое мега великолепие можно простить даже эту губастую блондинку!
Ты наверно одна из тех,кто посмотрев фильм и придя к выводу -"А черт, она не так плоха, как я думал(ла).классно вписалась",никогда в этом не признается.

Lucky (Зритель), постов: 180
22 мая 2011, 11:38
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Оргазм просто! За такое мега великолепие можно простить даже эту губастую блондинку!

Megavizor (Зритель), постов: 66
22 мая 2011, 1:52
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 12 лет на сайте
12
marktaller писал(а) 21 мая 2011, 21:48
Так я не понял это что опять Оптимус летает в конце, ну скролько можно.......
Пусть летает, согласись это еще более придает зрелищности. Вообще модернизация персонажей в каждой новой части, любого фильма- это залог успеха, особенно для фанатов. Я изначально понимал, что развитие будет, но как это будет выглядить, во всей нами развитой планете Земля, недалеко от Луны)))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
21 мая 2011, 23:41
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13