px

ТВ-ролик №2 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 22.05.2011
Размер видеофайла: 15.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
7 января 2012, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
Transformer писал(а) 7 января 2012, 22:02
Отлично
Не пытайтесь с помощью односложных комментариев поскорее повысить свой статус. Если кроме "хорошо" вам нечего сказать, лучше ничего не пишите

Transformer (Зритель), постов: 107
7 января 2012, 22:02
Аватарка пользователя Transformer
Отлично

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
23 мая 2011, 21:04
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
Смотрел все части, и эту жду с нетерпением... Но сердце мне подсказывает что все самые зрелещные моменты мы увидели в трэйлере...

Стася (Киноман), постов: 6738
23 мая 2011, 5:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 мая 2011, 0:40
Господи,что за убогий голос проанонсировал фильм в конце?
Спот классный,картинка чарующая и обволакивающая ...
Ахах))) Нашёл же к чему прицепиться)))

Трейлер класс, все эти отрывки уже видела, хочу фильм!!!!

Impaler (Новичок), постов: 19
23 мая 2011, 3:50
Аватарка пользователя Impaler
THX писал(а) 23 мая 2011, 0:40
Господи,что за убогий голос проанонсировал фильм в конце?
Спот классный,картинка чарующая и обволакивающая ...
Едва ли не самый подходящий для атмосферы данного ролика.


THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011, 0:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи,что за убогий голос проанонсировал фильм в конце?
Спот классный,картинка чарующая и обволакивающая .
В IMAX будет на ура смотреться

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 мая 2011, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 22 мая 2011, 21:25
Я вижу, баны за размещение ссылок на сторонние сайты вам не страшны?))
Видимо, нет. Ибо он уже забанен

Дарий (Критик), постов: 2893
22 мая 2011, 21:25
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вижу, баны за размещение ссылок на сторонние сайты вам не страшны?))

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
22 мая 2011, 21:05
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Будет грандиозная мясорубка:)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
22 мая 2011, 19:08
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 22 мая 2011, 19:03
Не хотелось бы...Я например другого Северуса и не представляю себе...
Я тоже у меня три роли где я не вижу замены это Северуса Беллатрикс и Люциуса,на них последние фильмы и держались