px

Дублированный трейлер №3 фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Дата добавления: 23.05.2011
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012, 18:42
Аватарка пользователя Transformer
Томят

трансформер (Киноман), постов: 665
25 июня 2011, 21:59
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нечего нового...

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
24 мая 2011, 4:27
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Да, уж лучше в кино все сцены увидеть в первый раз.

Roman (Зритель), постов: 216
23 мая 2011, 23:05
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Не много, новых кадров и всё. скорей бы посмотреть.)

THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011, 22:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 мая 2011, 22:41
Там целая сцена на разбившемся корабле Трансформеров новая:) Ее не было раньше. Все вопросы к Paramount:)
она ни к селу ни к городу,как говорится)


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 мая 2011, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 23 мая 2011, 22:40
Если вы про то как астронавты смотрят вверх на что-то,то ДА это новый кадр)))
Там целая сцена на разбившемся корабле Трансформеров новая:) Ее не было раньше. Все вопросы к Paramount:)

THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011, 22:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 мая 2011, 22:32
А вот и нет:) В ролике есть несколько новых кадров, которых не было раньше:) Сравните сами:) Во всяком случае Paramount ...
Если вы про то как астронавты смотрят вверх на что-то,то ДА это новый кадр)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 мая 2011, 22:36
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 мая 2011, 22:29
Вы пошутили?
Какой это трейлер дня? Старье галимое,ребят может попутали чего?
агась что то не то(

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
23 мая 2011, 22:32
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 23 мая 2011, 22:29
Вы пошутили?
Какой это трейлер дня? Старье галимое,ребят может попутали чего?
А вот и нет:) В ролике есть несколько новых кадров, которых не было раньше:) Сравните сами:) Во всяком случае Paramount на этом настаивает:)

THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011, 22:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы пошутили?
Какой это трейлер дня? Старье галимое,ребят может попутали чего?