px

Финальный трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 17.06.2011
Размер видеофайла: 51.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 351
Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 17:54
Ладно, всем пока! я иду на лекцию по магловедению)))
Не замаглись:)))
Пока)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
декс писал(а) 17 июня 2011, 17:52
ооо... Успокойся, ты не в школе! Ле-то!
Тем не менее мне это забывать нельзя:)
Ты даже не представляешь себе, сколько я это учила:))

А понадобился на экзамене лишь Ревизор! Которого я не прочла толком, но вопросы писала все....и ответила на них) А так же Евгений Онегин! Я тупо списала ответ с книжки, которая на столе лежала))ХД
P.S. Я не занудствую!

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 17:55
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 17:54
Ладно, всем пока! я иду на лекцию по магловедению)))
Это что культурология что ли?)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ладно, всем пока! я иду на лекцию по магловедению)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 17:54
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
декс писал(а) 17 июня 2011, 17:52
ооо... Успокойся, ты не в школе! Ле-то!
На лето тоже книжки выдают почитать:)


Декс (Зритель), постов: 184
17 июня 2011, 17:52
Аватарка пользователя Декс
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:50
Кхм...
Героя нашего времени написал Лермонтов) А упрёки были, да) Но кольцевая композиция нужна, чтобы показать, ...
ооо... Успокойся, ты не в школе! Ле-то!

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 17:48
Трейлей шикарен)))что еще можно сказать?
Ноу комментс...
Мурашки по коже абсолютны:))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 июня 2011, 17:47
Вообще половину фильмов о Гарри Поттера нужно называть не экранизацией, а "снято по мотивам". хД
По мотивам - это когда герои из книги и общая картина действий. Самых важных. А остальные заварушки придуманы сценаристом) А тут я бы так не сказала. Действия некоторые сняты вплоть до мелочей, внешность героев, обстановка...
Фильм не должен включать в себя всю книгу, в нём должно быть самое важное и связующее это самое важное)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 17 июня 2011, 17:45
Главы не по порядку, кстати за это было много упреков в сторону Булгакова. Мол так делали только в библейских притчах, ...
Кхм...
Героя нашего времени написал Лермонтов) А упрёки были, да) Но кольцевая композиция нужна, чтобы показать, что Печорин необычный персонаж, у него свои тараканы в голове. Для Печорина жизнь скучна. Это просто застой. И эта закольцованность показывает, что он не может выбраться из замкнутого круга. Ну, а поездка на Кавказ одна из попыток. Так как Кавказ символизирует вольность.......
Блин, я что-то увлеклась)

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 17:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 17 июня 2011, 17:47
Вообще половину фильмов о Гарри Поттера нужно называть не экранизацией, а "снято по мотивам". хД
Кстати да)Уж много моментов изменены))