px

Финальный трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 17.06.2011
Размер видеофайла: 51.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 351
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:25
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ray-chel писал(а) 17 июня 2011, 17:21
Да,ну я ему руки оторву после премьеры за один момент в ДС2 и вообще изгадил ПП книга называется Принц Полукровка,а ...
О да, этот момент не стоило вырезать!

Hemingway (Киноман), постов: 2100
17 июня 2011, 17:24
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 17:23
Про нигилиста Базарова. Мне нравится конец, про его могилу как написано было...но помню уже смутно
Отцы и дети, ох теперь почти в каждом фильме эта проблема раскрывается)

West_Station (Зритель), постов: 601
17 июня 2011, 17:24
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
ray-chel писал(а) 17 июня 2011, 17:21
Да,ну я ему руки оторву после премьеры за один момент в ДС2 и вообще изгадил ПП книга называется Принц Полукровка,а ...
Принц у него вышел скомканым=) А за какой, если не секрет?=) Я бы оторвал за плохо обыгранный момент, когда Гарри притащат к Хогвартсу, все такие "НЕТ! Гарри! НЕТ!" Ролик снес мне крышу=)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
17 июня 2011, 17:24
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:23
Кому-нибудь запомнился Шолохов "Судьба человека"?)
Да, очень сильно, помню прям пробрало мою младую душу)) Кино тоже отличное)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:23
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:20
О чём там?
Я уже не помню, столько всего перечитала..
Надо память освежать)
Про нигилиста Базарова. Мне нравится конец, про его могилу как написано было...но помню уже смутно


Hemingway (Киноман), постов: 2100
17 июня 2011, 17:23
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 17:20
Все мечтаю в театр оперы и балета наш сходить! У нас как раз Щас Платоновский фестиваль! Надо узнать сколько это ...
О, опера, круто!)) Всю жизнь мечтал на Призрака сходить)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кому-нибудь запомнился Шолохов "Судьба человека"?)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 17 июня 2011, 17:19
Ну молодежь ,другие приоритеты , я просто выросла в семье театралов и мне это близко
Ой, прям молодёжь)
Старушка, не прибедняйся! У нас разница в возрасте "тьфу"...6 лет фигня)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 17:20
Прикольно, Паттитсон снял в ГП, Редклифф снимется в Сумерках=)
Благодаря ГП Кабачочка заметили)) Благодаря Сумеркам ДВ стали смотреть...
Что же дальше? Мир катится чертями к вампирам..)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
17 июня 2011, 17:21
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 17:18
Йетс имеет свой стиль и различные приемчики, единственное, что меня злит, так это мало драммы!=)
Да,ну я ему руки оторву после премьеры за один момент в ДС2 и вообще изгадил ПП книга называется Принц Полукровка,а где Принц?Только Гарри и Джинни и ведут как неживые,есть один достойный момент,так его вырезали.