px

Финальный трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 17.06.2011
Размер видеофайла: 51.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 351
Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 17:16
Читай Грозу)))
После Войны и Мир...примерно через месяцок))ХД

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 17 июня 2011, 17:15
"Женитьба Бальзаминова" тоже вещь еще фильм советский есть
Вот фильм я смотрела)))
Не особо так....

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:16
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:14
Нужно почитать) Не зря, видимо, я живу на улице под его именем))
Кстати "Островских" куча мала...кого из них ...
Читай Грозу)))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
17 июня 2011, 17:16
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 17:13
Ага, вообще офигеть! Появляется Гарри, такая музыка веселая, пока не понимают, что к чему, а потом.... Потом пятая ...
Ну да,хоть многие на Ньюэлла гонят ,но он лучше снял КО чем Йетс последующие части

Hemingway (Киноман), постов: 2100
17 июня 2011, 17:16
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достоевский! Вот где глубина, вот где смысл, его книги действительно заставляют задуматься, учат, а актуальны будут еще много лет. Пушкина нужно читать, на нем мы выросли, на его сказках, Пушкина нужно уважать, он придумал квадратные рифмы и еще много всего в поэзии, у Пушкина можно учиться, по крайней мере школьникам, кавказского пленника вспомните, и именно из Пушкина родился талант Лермонтова. Любить Лермонтова и не любить Пушкина - невозможно. Но в русской литературе многие писатели намного лучше и Пушкина и Лермонтова. Тот же Достоевский, Гоголь, Толстй. Кстати, в Войне и мире очень много разных смыслов и учений, просто люди иногда не замечают их, устав читать книги))


Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 17:16
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 17:14
Мне финал понравился и дракон=)
А мне Чанг)))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 17 июня 2011, 17:12
Я не плакал когда Сэдрика убили...я плакал когда отец кричал:))
Ну блин! Тебе Роберт Паттинсон по боку:D
Так не хотела про него говорить, но видимо кто-то недопонял:))))

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 17:15
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 17:13
"Гроза"...мне понравилось!
А Отцы и дети?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:15
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
temiraev писал(а) 17 июня 2011, 17:12
Я не плакал когда Сэдрика убили...я плакал когда отец кричал:))
Ну да отец кричал прям очень убедительно...сразу почувствовалась утрата...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
17 июня 2011, 17:15
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 17:13
"Гроза"...мне понравилось!
"Женитьба Бальзаминова" тоже вещь еще фильм советский есть