px

Финальный трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 17.06.2011
Размер видеофайла: 51.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 351
Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 17:05
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 17:01
Я раз пять перечитывал Орден Феникса! Моя любимая часть!=)
У меня любимя часть и фильма и книги Кубок огня)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
17 июня 2011, 17:04
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 17:03
Да клааасная музыка)))
Фень ,мы уже давно с тобой это музыкой бредим хДДД

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 17 июня 2011, 17:02
Нормально,но не фанат.Я еще про своего другого любимого автора забыла написать Эдгар Алан По
А я ещё не нашла того автора, от которого фанатею...
Роулинг точно не будет им, я уверена. Есть произведения с гораздо глубоким смыслом и значимостью, чем сказочный бестселлер с мальчиком волшебником в главной роли. Хотя эта книга могла бы чему-то меня научить лет в 8-9-10...но я прочла их в 15....)) Так что мне просто понравилось)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:04
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:03
Какой из них?
Если ГНВ, то там Петренко в роли Печорина...шикарный))
А Войну и Мир не смотрела, почему-то предпочла ...
Вону и мир! прост не успела бы до экзамена прочесть. А ГНВВ я несколько раз перечитывала и разные фразы себе записывала)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 17:03
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:00
А) Герой нашего времени, моя самая любимая книга))Сейчас Войну и Мир начала...тягомотина со смешанным французским...
Не ...
Вот! Мы все мучаемся читая его) А ведь эта книга даже ничему такому не учит нас! Можно было бы давно убрать его из списка учебной литературы)


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:03
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 16:58
Обязательно! Нас уже двое!=) Офигеть от начальной музыки, аж мурашки по спине!!!=)))
Да клааасная музыка)))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 17:01
я фильм смотрела..
Какой из них?
Если ГНВ, то там Петренко в роли Печорина...шикарный))
А Войну и Мир не смотрела, почему-то предпочла для начала прочесть)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
17 июня 2011, 17:02
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:01
Как относишься к Джэку Лондону?
Нормально,но не фанат.Я еще про своего другого любимого автора забыла написать Эдгар Алан По

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 17:01
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 16:58
Обязательно! Нас уже двое!=) Офигеть от начальной музыки, аж мурашки по спине!!!=)))
С этим В ГП проблем не будет))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:01
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:00
А) Герой нашего времени, моя самая любимая книга))Сейчас Войну и Мир начала...тягомотина со смешанным французским...
Не ...
я фильм смотрела..