px

Финальный трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 17.06.2011
Размер видеофайла: 51.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 351
ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 июня 2011, 15:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 15:34
И что это докажет? Это не будет значить что ГП7 лучше Трансов.
В битве в прокатной Гарри Поттер vs.Трансформеры 3 только одно можно определить чему больше молодое поколение даёт предпочтение фантастике интелекту-Гарри Поттеру или фантастике боевичку может быть и немножечко научному-Трансформеру 3,а может я и не прав люди смотрят и то и другое лишь бы что-то посмотреть и глупо по рейтингу проката определять уровень человеческого интелекта!:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 июня 2011, 15:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 15:47
Я просто говорила что она была популярна, но не утверждала что популярнее других! В книге об этом говорилось))
Сори :-)

mikola0393 (Новичок), постов: 21
17 июня 2011, 15:50
Аватарка пользователя mikola0393
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 17 июня 2011, 15:18
Во первых научись писать без ошибок, а во вторых вот топ-3 самых кассовых фильмов за всё время

1-Аватар - 20th ...
Слушай ты ботан!!! Умный мне нашолся!!!

Hemingway (Киноман), постов: 2100
17 июня 2011, 15:49
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 15:43
Трейлер еще не гарантия что и фильм ывесь будет таковым.
Ну это да, хуже всего, когда ожидания не оправдываются, а трейлер их оч много принес.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 15:47
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 15:36
На чем основано утверджение, что она была популярна других? Просто её чаще упоминали потому что она была одной ...
Я просто говорила что она была популярна, но не утверждала что популярнее других! В книге об этом говорилось))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 июня 2011, 15:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер еще не гарантия что и фильм ывесь будет таковым.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
17 июня 2011, 15:38
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дааа...беру свои слова насчет того, что трейлеры портят ощущение от просмотра, обратно. Чтобы сотворить такое нужно быть гением, 5-ый раз пересматриваю, офигеваю)) А весы потихоньку смещаются в сторону ГП, уже боятся за трансов начинаю)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 июня 2011, 15:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 15:34
Джинни была популярна среди мужского пола, но она по мойму не лучшая.
На чем основано утверджение, что она была популярна других? Просто её чаще упоминали потому что она была одной из главных героинь, не более. Поэтому про нее чаще говорили чем про других девушек, кроме Герми.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 15:35
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 15:05
Щас вот сижу и думаю, думаю, думаю, а челюсть все ниже, ниже, ниже=) Хотели самый кассовый фильм этого года? Вот он=) ...
А помоему с самого начала было ясно что Гермиона будет с Роном!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 июня 2011, 15:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mikola0393 писал(а) 17 июня 2011, 15:08
Буду наедятся!!!! Я с другом при заключил!!!! Кто больше собирёт денег ГП или Трансформеры!!!! Я сказал что ГП!!!!
И что это докажет? Это не будет значить что ГП7 лучше Трансов.