px

Трейлер №1 мультфильма "Смешарики. Начало"

Дата добавления: 22.06.2011
Размер видеофайла: 21.1 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 22 декабря 2011 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 8
Gelka (Зритель), постов: 119
23 июня 2011, 3:47
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Ухахаха, люди, вы чё? Мульт ведь будут делать для детей. Хотя мне он тоже нравится на дисках.
:))

Crozalis (Киноман), постов: 255
22 июня 2011, 22:27
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
...и Смешарики туда же!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
22 июня 2011, 21:43
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Маловразумительный бред. Люсьена позабавила:)

bopper (Зритель), постов: 84
22 июня 2011, 21:20
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
bopper писал(а) 22 июня 2011, 21:17
и в проделжении ниже упомянутого( так как кол-во знаков ограничено) .
Если наши бы режиссеры додумались примерно ...
в) перестать делать 3-D модели в программах наподобие блендера, хотя я даже в ней мог бы сделать модели и поприятнее.
г) НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАТИТЬСЯ НА 3-D конвертацию. Ну не надо.
вот в принципе и все , что нужно для мультика , который смогут смотреть люди всех возрастов, и при этом не испытывать чувство тошноты при просмотре

bopper (Зритель), постов: 84
22 июня 2011, 21:17
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
bopper писал(а) 22 июня 2011, 21:08
начало чего??? Конца, полного провала. Начало спада российской мультипликации, хотя нет, спад уже произошел давно))) ...
и в проделжении ниже упомянутого( так как кол-во знаков ограничено) .
Если наши бы режиссеры додумались примерно до токого , то все кассовый мульт им был бы обеспечен. Но нет , они снимают это. Если честно я бы своему ребенку такое не разрешил бы смотреть, дабы не травмировать ему психику. Я уже ходил с ребенком на "белка и стрелка" , мало того , что мы пошли на ужасное 3- D( я не против 3-D, но тут оно ужастно) , так я еще был удивлен под чем были те кто писал эту историю.Честно ничего хорошего, как впрочем и плохого ребенок не получит, но ведь на это и смотреть тошно. Итак, в конечном итоге , чтобы российский мульт собрал хоть какую кассу ему нужно:
а) Интересный и современный сюжет(так как я думаю детям после 7 на то , что нам собираются показать люди, создавшие это нечто, им лучше не идти.
б) бюджет , пусть и не высокий , но хотя-бы такой как у провального мультика маша и волшебный орех.
см след ком.

bopper (Зритель), постов: 84
22 июня 2011, 21:08
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
начало чего??? Конца, полного провала. Начало спада российской мультипликации, хотя нет, спад уже произошел давно))) Единственный мульты достойные внимания в России это про богатырей "алеша попович и змей горыныч"и т.д...Но что это,я вам скажу. ЭТО БРЕД. Зачем тратить лишние средства на конвертацию видео в так называемое 3-D, если анимация и сюжет на низшем уровне. Режиссеры , зачем вам это 3-D, сделайте что-то достойное но без него. Проработайте сюжет, придумайте что то новое, а не копайтесь в истории России ,его фольклора , наших старых сказок про зверушек. Продумайте что-то интересное, новое, то что бы смотрели дети нынешнего времени а не 50х годов. Взять к примеру мультфильм шрек, бюджет которого 60 млн $, не спорю для России это слишком много, но уберите от туда всех звезд что озвучивали мульт бюджет составит 30-40. Естественно и эта сумма не для России, но продумайте сценарий (чтобы смотрелось все как в шреке) и сделайте что-то свое, но с более плохой анимацией. И все.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июня 2011, 18:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
смешно. ниче не понял.

тимончик (Зритель), постов: 274
22 июня 2011, 17:41
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
ха ха поверить не могу