Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Постер к фильму "Бобер"
Год выхода:2011
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.35

Дублированный трейлер фильма "Бобер"

Производство компании: Anonymous Content. Режиссер: Джоди Фостер. В главных ролях: Мел Гибсон, Джоди Фостер, Антон Ельчин. Дата выхода фильма в прокат: 28 июля 2011 года в России.
Дата добавления: 22.06.2011
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 8
S3S (Критик), постов: 13141
23 июня 2011, 11:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sn1pa писал(а) 23 июня 2011, 11:53
Ребят ктонить знает что за музыка играет до 0:33 секунд???
да фиг его знает)))

sn1pa (), постов: 1
23 июня 2011, 11:53
Аватарка пользователя sn1pa
Ребят ктонить знает что за музыка играет до 0:33 секунд???

Profan (Зритель), постов: 105
23 июня 2011, 9:06
Аватарка пользователя Profan
Больше 8 лет на сайте
8
Хороший фильм должен быть, Фостер и Гибсон хорошо спелись еще с "Мэверика". Жду.

Mia (Критик), постов: 1932
22 июня 2011, 23:48
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 22 июня 2011, 23:39
И Мэл совсем не и страшный)))
Ага. Прям пожалела бы. Момент, когда ребенок ему новый мозг приносит... :`(

Mia (Критик), постов: 1932
22 июня 2011, 23:46
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 22 июня 2011, 23:41
К сожалению, фильм довольно посредственный. Фостер не удалось передать драму характеров
Я очень люблю драматизировать, так что, уверена, что разгляжу. Скажу больше, драма мне даже в трейлере померещилась. ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 60258
22 июня 2011, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
Zelyonka писал(а) 22 июня 2011, 23:38
Очень трогательно, проникновенно и в то же время забавно и весело. Думаю, весьма душевный фильм получился.
К сожалению, фильм довольно посредственный. Фостер не удалось передать драму характеров

Bandidas (Киноман), постов: 1841
22 июня 2011, 23:39
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zelyonka писал(а) 22 июня 2011, 23:38
Очень трогательно, проникновенно и в то же время забавно и весело. Думаю, весьма душевный фильм получился.
И Мэл совсем не и страшный)))

Mia (Критик), постов: 1932
22 июня 2011, 23:38
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень трогательно, проникновенно и в то же время забавно и весело. Думаю, весьма душевный фильм получился.