px

Отрывок №2 из фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 01.07.2011
Размер видеофайла: 13.1 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
ivanleon (Зритель), постов: 360
1 июля 2011, 23:31
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Опять эта тупость из первой части даров. Почему в первых фильмах о поттере они отлично играют, а тут ходят как "брёвна"? Это должно быть так?
Короче, хорошо что заканчивается, потому что Йетс убил франшизу. В кинотеатре вообще скучно смотреть, дома ещё можно.
Конечно, есть надежда ещё на суперские батлы, показанные в трейлере, но 3D конвертированное и от него ничего хорошего ждать не приходится!

48 FPS (Зритель), постов: 881
1 июля 2011, 15:13
Аватарка пользователя 48 FPS
rakl писал(а) 1 июля 2011, 14:41
Ну это полная тупость. Поттер в последних трех фильмах зарабатывал по 900 миллионов. А этот во первых последний ...
А 3D то какое, конвертированное? Если так, то это не ЗD, а суррогат.

Berns (Киноман), постов: 1258
1 июля 2011, 14:53
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 1 июля 2011, 12:41
Какая-то слишком подробная реклама. Одной потенциально интригующей сценой меньше.
Не для тех, кто знаком с первоисточником- а на них фильм в первую очередь и рассчитан.

Rakl (Зритель), постов: 1229
1 июля 2011, 14:41
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
avadakedavra писал(а) 1 июля 2011, 14:12
да уж фильм бомба..но млрд не собрать люди уже потратили на тора и форсажа млрд.и пиратам млрд скоро трансформеры ...
Ну это полная тупость. Поттер в последних трех фильмах зарабатывал по 900 миллионов. А этот во первых последний фильм. Так что еще больше на него пойдут. Во вторых он будет в 3D

avadakedavra (Новичок), постов: 48
1 июля 2011, 14:12
Аватарка пользователя avadakedavra
да уж фильм бомба..но млрд не собрать люди уже потратили на тора и форсажа млрд.и пиратам млрд скоро трансформеры возьмут 900млн короче не хватит поттеру денег


Guest (Критик), постов: 3426
1 июля 2011, 12:41
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mikola0393 писал(а) 1 июля 2011, 12:38
Это реклама!!!!
Какая-то слишком подробная реклама. Одной потенциально интригующей сценой меньше.

mikola0393 (Новичок), постов: 21
1 июля 2011, 12:38
Аватарка пользователя mikola0393
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 1 июля 2011, 12:35
Такими темпами весь фильм покажут до его премьеры.
Это реклама!!!!

Guest (Критик), постов: 3426
1 июля 2011, 12:35
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такими темпами весь фильм покажут до его премьеры.

Orton (Новичок), постов: 16
1 июля 2011, 12:00
Аватарка пользователя Orton
Больше 12 лет на сайте
12
LastGame писал(а) 1 июля 2011, 11:46
потерпи чуток ;))))
а что тут терпеть то??

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
1 июля 2011, 11:46
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Orton писал(а) 1 июля 2011, 11:43
Фууу.. сколько можно снимать этот мультик для школьников уже аж противно
потерпи чуток ;))))