px

Автоплагиат Майкла Бэя в фильме "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Режиссер использовал сцены из своих старых фильмов во время создания третьей части "Трансформеров"
Дата добавления: 02.07.2011
Размер видеофайла: 13.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
West_Station (Зритель), постов: 601
3 июля 2011, 11:50
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Бэй хитрец=)

sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
3 июля 2011, 9:51
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 12 лет на сайте
12
да молодчик разглядел, а Бею позор ,конечно не большой, но всё таки)!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
3 июля 2011, 1:39
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DrPepper писал(а) 3 июля 2011, 1:14
А мне тоже понравилась,особенно звуковая обработка сцены!
Привет! Велкам Бэк!
Только мне не нравится эта сцена, да и фильм сам. =/

DrPepper (Зритель), постов: 264
3 июля 2011, 1:14
Аватарка пользователя DrPepper
Bandidas писал(а) 3 июля 2011, 1:11
По версии отечественного Total Film в том году самая бесполезная экшн-сцена. И я голосовала против неё))))
А мне тоже понравилась,особенно звуковая обработка сцены!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
3 июля 2011, 1:11
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 2 июля 2011, 13:31
Шикарно!
Сегодня смотрю "Остров".сцена с колесными блоками на шоссе это невероятно!
По версии отечественного Total Film в том году самая бесполезная экшн-сцена. И я голосовала против неё))))


annette (Зритель), постов: 122
2 июля 2011, 21:11
Аватарка пользователя annette
andrew писал(а) 2 июля 2011, 16:17
А зря не видите. Это все равно, что в новый костюм вам вшили заплатку от старого. Вшили так искуссно, что и не заметить ...
на счет костюма - безусловно, а вот по поводу фильма (около 2 часов?) и 2 эпизодиков (по паре секунд?)... для меня это не проблема. Бэй прямо ювелир

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
2 июля 2011, 17:58
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
andrew писал(а) 2 июля 2011, 16:17
А зря не видите. Это все равно, что в новый костюм вам вшили заплатку от старого. Вшили так искуссно, что и не заметить ...
Очень хороший пример

lazerboy2707 (Новичок), постов: 12
2 июля 2011, 16:39
Аватарка пользователя lazerboy2707
Продажи ДВД фильма Остров увеличились на 30 процентов!

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
2 июля 2011, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
Hollywood писал(а) 2 июля 2011, 11:56
я не вижу в этом проблемы...похожи кадры так похожи...главное что бы было интересно..
А зря не видите. Это все равно, что в новый костюм вам вшили заплатку от старого. Вшили так искуссно, что и не заметить с первого взгляда. Но потом вы узнаете, что вот тут заплатка и тут заплатка. Вам тоже будет все равно, или все же возмутитесь, что вам продали такую вещь?

THX (Критик), постов: 13980
2 июля 2011, 13:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарно!
Сегодня смотрю "Остров".сцена с колесными блоками на шоссе это невероятно!