px

Тизер фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 20.07.2011
Размер видеофайла: 21.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 170
Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 июля 2011, 11:19
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 21 июля 2011, 11:15
та да. после Титаника, включительно по Правдивую Ложь я его любил и уважал))))
Ну ладно Аватар, но почему Титаник? Оо

Ramzessy (Киноман), постов: 652
21 июля 2011, 11:17
Аватарка пользователя Ramzessy
Jay писал(а) 21 июля 2011, 11:15
та да. после Титаника, включительно по Правдивую Ложь я его любил и уважал))))
неужели вам так не понравился Титаник и Аватар?)На костер!))))

Jay (Киноман), постов: 7609
21 июля 2011, 11:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ramzessy писал(а) 21 июля 2011, 11:13
=)я смотрю у вас конкретная аллергия на Кэмерона?
та да. после Титаника, включительно по Правдивую Ложь я его любил и уважал))))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
21 июля 2011, 11:13
Аватарка пользователя Ramzessy
Jay писал(а) 21 июля 2011, 11:12
блин, представил Паука с его *паучихой* на крыше сцена Король мира с Титаника)
=)я смотрю у вас конкретная аллергия на Кэмерона?

Jay (Киноман), постов: 7609
21 июля 2011, 11:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 21 июля 2011, 11:06
Собирался взяться в 90-х, и если бы его делал Кемерон, то паук был бы совсем другим. А сейчас в мире кино паук - это ...
блин, представил Паука с его *паучихой* на крыше сцена Король мира с Титаника)


Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 июля 2011, 11:06
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ramzessy писал(а) 21 июля 2011, 10:59
он собирался взяться.человек паук был его любимым комиксом.он даже сценарий написал,однако его сочли сильно уж ...
Собирался взяться в 90-х, и если бы его делал Кемерон, то паук был бы совсем другим. А сейчас в мире кино паук - это мейнстрим, давно облапанный и неинтересный проект для такого режиссера, хотя кто знает мож лет через 10 нас ждет новая трилогия от Кема?))

Jay (Киноман), постов: 7609
21 июля 2011, 11:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ramzessy писал(а) 21 июля 2011, 10:55
Кэмерон бы снял гораздо лучше и с фирменным кэмероновским экшеном
дануна, он бы размазал соплей часа на два с половиной и на 10 минут вялого экшена

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
21 июля 2011, 11:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwezqwe писал(а) 21 июля 2011, 10:52
1. Люди ждали (ненужную)4 часть
2.Columbia Pictures нужно снимать паука, иначе они потеряют на него права
Ну и 3. СРУБИТЬ ...
Во-во, главная цель собрать бабло, но не факт что фильм себя оправдает. А помне либо уже мозгов не хватает что то снять новое, либо боязнь что то снять новое с нуля.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
21 июля 2011, 11:01
Аватарка пользователя Ramzessy
FreddyFred писал(а) 21 июля 2011, 11:00
Напоминает фильм с Тоби
Да напоминает

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
21 июля 2011, 11:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Напоминает фильм с Тоби