px

Промо-ролик №1 Blu-ray издания "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда"

Дата добавления: 13.09.2011
Размер видеофайла: 10 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 25 мая 1977 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 сентября 2011, 18:13
Аватарка пользователя Andrew
Radagast писал(а) 13 сентября 2011, 18:11
Поверьте, я стараюсь в это верить) Что это подделка и что я ещё буду в восторге от обновлённых Звёздных войн)
Но ...
Подделки часто очень качественные:) Выпуск Blu-ray версии окружен такой секретностью и такими мерами безопасности, что никаким образом "утечь" в Сеть в полном качестве он не мог просто:) Уж поверьте.

Radagast (Зритель), постов: 589
13 сентября 2011, 18:11
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 сентября 2011, 18:00
То, что вы видели, не является Blu-ray версией. Это подделка с врезанными в нее фрагментами из Blu-ray издания, которые ...
Поверьте, я стараюсь в это верить) Что это подделка и что я ещё буду в восторге от обновлённых Звёздных войн)
Но вот честно , я очень дотошно и внимательно смотрел. Если это подделка,то делали её очень и очень профессионально.
Сравню с официальным релизом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 сентября 2011, 18:00
Аватарка пользователя Andrew
Radagast писал(а) 13 сентября 2011, 17:57
Появился в сети уже фильм давно. Посмотрел я, никаких изменений не увидел. Всё это было абсолютно бессмысленно. ...
То, что вы видели, не является Blu-ray версией. Это подделка с врезанными в нее фрагментами из Blu-ray издания, которые давно уже были в Сети:) Если вам нравятся подделки, продолжайте искать их в СЕти:)

Radagast (Зритель), постов: 589
13 сентября 2011, 17:57
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Появился в сети уже фильм давно. Посмотрел я, никаких изменений не увидел. Всё это было абсолютно бессмысленно. Меч Люка в Новой надежде как смотрелся нелепо и смешно так и смотрится.
Я думал там действительно модернизируют спецэффекты, а там только Йоду цифрового добавили, дверь Джжаббы увеличили какого то фига и несколько тупых звуковых эффектов добавили.
Ну и само собой качество изображения улучшили. Собственно и всё.
На мой взгляд, редакции 2004 года было бы вполне достаточно. Можно было её больше не трогать.

s338 (Киноман), постов: 267
13 сентября 2011, 17:27
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
класс!!! главное чтобы все это теперь в сети появилось после выхода.

Авгур (Критик), постов: 2919
13 сентября 2011, 15:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
классс!!))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
13 сентября 2011, 14:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Иэн МакДайармид со свои голосом это нечто...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 13:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
неее.....10 Мбайт у меня долго долго будет грузиться,не получется мне заценить качество клипа:)