px

Дублированный трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Дата добавления: 21.09.2011
Размер видеофайла: 19.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 278
S3S (Критик), постов: 13199
22 сентября 2011, 11:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 22 сентября 2011, 11:28
Да почему сразу недовольны?) просто назревают вопросы к создателям, так "смакующим" красивое тело Лотнера ...
вот и правильно, пускай смотрят только на него, надо же привлекать толпы визжащих девчонок)) да остальные волчата малец подкачали, у некоторых даже брюшко висит))

Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 11:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Euro писал(а) 22 сентября 2011, 11:28
Да почему сразу недовольны?) просто назревают вопросы к создателям, так "смакующим" красивое тело Лотнера ...
Он мог бы не идти на поводу у создателей. Но ему сказали, что его просто выпрут из саги, если он не наберёт массу тела=))) Бедный Лотнер, его карьера зависила от кубиков на его теле, в то время, когда Паттинсону достаточно просто было намазаться белой пудрой, чтобы придать образ вампира в который раз=))

Olga (Критик), постов: 3720
22 сентября 2011, 11:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 11:25
Что вы так недовольны, хоть есть на что посмотреть, или вы предпочитаете нарисованный пресс патисона??)))
)))хихи, его можно и не рисовать подкачать немного)))

Olga (Критик), постов: 3720
22 сентября 2011, 11:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
так хотелось, чтоб этот режиссер сделал актеров красивыми, вроде все к этому шло Роберта в спортзал отправили, Кристен вроде должна была быть невероятно красивой на свадьбе, но увы......... и Роберт не ахти в первой части он самый лапочка ни Кристен на свадьбе ну совсем простенько......
Обидно((((

Euro (Киноман), постов: 186
22 сентября 2011, 11:30
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Euro писал(а) 22 сентября 2011, 11:28
Да почему сразу недовольны?) просто назревают вопросы к создателям, так "смакующим" красивое тело Лотнера ...
извиняюсь =) сказал конечно* (пишу с работы, втихаря, приходится писать быстро =))


Стася (Киноман), постов: 6738
22 сентября 2011, 11:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 11:25
Что вы так недовольны, хоть есть на что посмотреть, или вы предпочитаете нарисованный пресс патисона??)))
Да, точно!
Его нарисованный пресс тлеет под его игрой и талантом.
А вот пресс и кубики на стероидах не дадут Лотнеру развиваться как актёр! Режиссёры понимают, что если не показать его пресс, то Лотнер просто затмится на экране и девчонки перестанут о нём говорить так, как сейчас говорят. Будет много возгласов "О боже, почему он ни разу не снял майку! Это самый отстойный фильм саги...аууу...!!"))))

Euro (Киноман), постов: 186
22 сентября 2011, 11:28
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 22 сентября 2011, 11:25
Что вы так недовольны, хоть есть на что посмотреть, или вы предпочитаете нарисованный пресс патисона??)))
Да почему сразу недовольны?) просто назревают вопросы к создателям, так "смакующим" красивое тело Лотнера =) с ним, кстати, было интервью в одном журнале, так он сказала, что его специально заставили набрать такую форму для роли =) хотя другие оборотни далеко не так идеальны

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 сентября 2011, 11:27
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же они красиво на тросиках летают! =))

S3S (Критик), постов: 13199
22 сентября 2011, 11:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что вы так недовольны, хоть есть на что посмотреть, или вы предпочитаете нарисованный пресс патисона??)))

Euro (Киноман), постов: 186
22 сентября 2011, 11:21
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 22 сентября 2011, 11:17
Конечно я согласна. Больше всего меня в этом фильме раздражает Тейлор Лотнер:)
Хотя в книге, Стефани тоже немало ...
Про сублимацию давно уже знаем =) у каждого автора свои тараканы в голове =)